Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

МакКенна снова в строю



Совсем недолго Терри МакКенна оставался без работы. Стало известно, что знаменитого в спортивном мире деятеля пригласили занять должность главного менеджера Мирового тура Kite Surf Pro. Заработавший себе имя в бодибординге, МакКенна вновь вернется в водный спорт, однако теперь он уже займется организацией чемпионатов по кайтингу.

За работу новый менеджер уже принялся, сменив на посту свою коллегу Кристин Безе. “Мы чрезвычайно рады приветствовать Терри в нашей семье. Его энтузиазм, энергия и огромный опыт, без сомнений, самым положительным образом скажутся на качестве KSP чемпионатов. Более того, являясь моим наставником последние пару лет, Терри уже внес неоценимый вклад в развитие наших состязаний”, сказала Безе, которая теперь сконцентрируется на своей основной должности президента KSP.

Стоит напомнить, что МакКенна начал свою карьеру в качестве одного из участников Мирового Тура IPS Surfing более 30 лет назад, и с тех пор регулярно участвует в различных мероприятиях по серфингу. В течение 7 лет австралиец так же участвовал и в Мировом туре по бодибордингу.

“Моя работа с Международной ассоциацией бодибординга (IBA) всегда была поводом для гордости. Однако теперь, я ищу новые направления для себя, где смогу применить все свои знания и опыт. Думаю, Мировой тур KSP – это то, что надо”, сказал МакКенна.


кайтинг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  12.01.13   Кайтинг