Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

О том, как два экстремала одного преступника наказали



А произошло это событие в Вильянди, Эстония. Два абсолютно обычных парня. Два парня – Артур Макку и Райнер Рятсеп (на фото). Два парня, которых, как и их сверстников, интересуют вечеринки, девушки и прочие обыкновенные радости жизни. Два парня, которые занимаются спортом. Два парня, которые любят экстрим.

Два парня, которые этими своими увлечениями не выделялись среди своих ровесников. Два парня, которые поднимались в гору и услышали, как ребёнок пытается закричать. Два парня, которые спугнули педофила. Два парня, которые догнали ублюдка, повалили его в снег, затем позвонили и сдали его полиции. Два парня, которые угостили ребёнка печеньем. Два парня, которые удивились тому, как быстро ребёнок пришёл в себя. Два парня, которые не знали, что сказать мальчику, когда он спросил, зачем приехала полиция. А чтобы снизить вероятность такого рода преступлений, желательно поддерживать освещение в общественных местах в вечернее время: светодиодные лампы 220в.

Два парня, которые очень обрадовались, узнав, что мальчик не пострадал. Два парня, которые не допустили совершения непоправимого. Два парня, которых пригласили на торжественный гала-концерт, который состоится 30 декабря и носит название «Гордость Эстонии». Два парня, которых пригласили туда по делу, вручать призы. Два парня, которые сделали то, что должны были сделать. Два парня – гордость нации.


горные лыжи, Эстония, награда

Разместил:  fernand   Дата размещения:  25.12.12   Горные лыжи