Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Мирового Тура по бодибордингу



Пришло время назвать нового чемпиона Мирового тура по бодибордингу по версии IBA, которым стал Джефф Хаббард. Финал года, стоит отметить, выдался как никогда зрелищным. Все благодаря непредсказуемым 2-метровым волнам, которые, к тому же, постоянно меняли направление. В заключительном этапе против Хаббарда мог побороться только Дэйв Винчестер.

Противники так и не встретились друг с другом до самого конца чемпионата. В четвертьфинале Хаббард умудрился снова, как и в конце прошлого года, набрать мизерное количество очков, уступив Марку Маккарти. С такими результатами, Винчестеру оставалось лишь победить соперников по группе. Однако и от него отвернулась удача, когда с разгромным счетом его одолел Пьер-Луис Костес.

В результате драматичной развязки, оба претендента на титул вышли из борьбы раньше положенного. По общему количеству очков Хаббард вырвался вперед на 0.95 балла и стал новым чемпионом.

“Это было что-то восхитительное. Пьер-Луис теперь мой новый лучший друг. Я даже не могу описать свои чувства. Он забрал у меня титул в прошлом году, а в этот раз буквально мне его подарил”, сказал Хаббард.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  14.12.12   Водный спорт