Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

IBA латает дыры



Судя по всему, громкая отставка Терри МакКенны не сильно пошатнула уверенность IBA в будущем. Еще вчера ассоциация объявила о подписании контракта с Алексом Леоном, который займет пост менеджера Мирового тура по бодибордингу следующего года. С этого момента, Леон берет на себя всю ответственность за организацию грядущих состязаний.

Стоит отметить, что новый менеджер является бодибордером с 10-летним стажем и его назначение на данную должность выглядит вполне рационально. Ко всему прочему, Леон уже четыре года занимается организаторской деятельностью как для IBA, так и для других чемпионатов.

“Я с нетерпением жду начала своей работы с промоутерами и участниками. На мою долю выпала очень важная роль по дальнейшему развитию Мирового тура IBA на благо бодибординга и всех его болельщиков. Сезон 2013 года обещает стать весьма захватывающим, учитывая несколько новых лиц в турнирных таблицах. В настоящее время все наше внимание сконцентрировано на результатах чемпионата Fronton и организации церемонии награждения”, сказал Леон.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  12.12.12   Водный спорт