Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Поздравляем Аню Сорокину и Ксюшу Алопину



В недавнее воскресенье две спортсменки из Российской Федерации покорили очередной пьедестал почета. Произошло это в шведском городке Фунесдалене, в результате международного чемпионата по слалому среди женщин. Золотую медаль тут уверенно выиграла наша Анна Сорокина (на фото), а владелицей почетной бронзы стала Ксения Алопина.

На втором месте между двумя россиянками расположилась горолыжница из Словении Эли Плют. Для многих спортсменок этот турнир стал весьма драматичным. Всего в начале гонки стартовали 80 участниц, однако, уже на сложнейшей первой трассе с дистанции сошло больше половины девушек.

В результате, в финале второй трасы к финишу смогли прийти лишь 20 лыжниц. Для тех, кто желает более подробно ознакомиться с отчетом о женском слаломе на чемпионате FIS в шведском Фунесдалене, на сайте организации опубликованы все результаты гонки. Мы искренне поздравляем наших соотечественниц Анну Сорокину и Ксению Алопину и благодарим за достойное выступление на турнире в Швеции. Если вас беспокоит снижение потенции, то в этом случае различные специалисты советуют самые разные решения, и один из путей - экстремальный спорт, приливы адреналина в кровь порой творят настоящие чудеса.


горные лыжи, Швеция, слалом

Разместил:  fernand   Дата размещения:  05.12.12   Горные лыжи