Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Тура Европы по бодибордингу



К концу подошел финальный этап Тура Европы по бодибордингу, который проходил на пляже города Мохаммедия, Марокко. Победу в соревнованиях одержал Хьюго Пиньейру, однако даже этого ему не хватило, что бы в общем зачете обойти Пьера-Луи Костеса, который и получил титул чемпиона. За португальцем расположился Алекс Уранга и только на третьем месте сам Пиньейру.

“Я знал, что победу в этом году будет завоевать очень нелегко. Все-таки мне противостояли лучшие бодибордеры мира в лице Пьера и Алекса, к тому же свою роль сыграло мое слабое выступление на этапе в Португалии. Однако мне все же удалось завершить чемпионат на своих условиях. Я поймал волну и заработал высшие баллы”, сказал Пиньейру.

Что касается Костеса, то его победа была вполне закономерной, ведь после того, как он выбыл из гонки за титул чемпиона мира, его основной целью стала Европа. “Я еще никогда не становился лучшим в Европе. Но после моих побед в Синтре и Зумайа я понял, что у меня есть все шансы для этого. К тому же, я был очень рад вновь встретиться с людьми, с которыми соревнуюсь всю свою жизнь”, сказал Костес.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  28.11.12   Водный спорт