Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Annaëlle Challenge



В соревнованиях Annaëlle Challenge по бодибордингу, которые прошли недалеко от города Финистер, Франция, победу одержал Алекс Уранга. В общей сложности в состязаниях приняли участие 20 бодибордеров. Всего было проведено 2 раунда по 30 минут каждый. В финал вышло четверо спортсменов, которые отставали друг от друга всего на 1 очко.

Фаворитом считался Йоан Флорентин, который к последнему заходу набрал максимальные 10 баллов. С 9-ю очками в копилке оказались Уранга и Бенит Элосуа, и последним претендентом на победу был Янн Салаун.

Все бодибордеры выступили довольно ровно, несмотря на давление, им удалось показать действительно хорошие трюки. А вот Уранга начал свое выступление весьма вяло, рассчитывая на бесконечное количество заходов. В результате, он проснулся лишь к самом концу отведенного времени и смог выполнить очень сложный разворот, заработав на нем самое большое количество баллов.

К тому моменту из конкурентов его мог догнать только Салаун, которого очень горячо поддерживала публика. Он предпринял рискованный заход, но в попытке довернуть особенно сложную “бочку” все-таки сорвался с доски. В конечном итоге, места на подиуме заняли Уранга, Флорентин и Салаун, которым достались 1-ое, 2-ое и 3-е места соответственно.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  19.11.12   Водный спорт