Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Призы от «Триал-спорт» юным скалолазам



Еще до начала соревнований «Янтарные вершины - 2012» юных спортсменов, занявших призовые места на чемпионате в Сингапуре, ожидал приятный сюрприз. Молодым скалолазам вручили сертификаты от одного из споноров, сети магазинов «Триал-спорт» на бесплатное приобретение скалолазных туфель производства компании Boreal.

По итогам сингапурских соревнований, члены Российской молодежной сборной, выиграли 15 призовых медалей. Чемпионами стали: Анна Емец, Руслан Файзуллин, Дмитрий Факирьянов, Никита Суюшкин и Александр Шиков. На вторые места взошли Валерия Баранова, Сергей Лужецкий, Дмитрий Тимофеев, Семен Чесноков и Данил Закиров.

С бронзой вернулись домой: Максим Дьячков, Юлия Каплина, Константин Пайль, Георгий Артамонов и Анастасия Клочкова. Брэнд Boreal был выбран не зря. Этот производитель за многие годы отлично зарекомендовал себя на рынке спортивной обуви, предназначенной для горного туризма, мультиспорта, альпинизма, треккинга и скалолазания. Каждая пара ботинок изготовлена из высококачественных материалов с применением авторских разработок.


призы, скалолазание, спонсор, необходимое снаряжение

Разместил:  fernand   Дата размещения:  19.11.12   Скалолазание