Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: TTR

85447_kartinka.jpg

WSF и TTR создали Мировой Чемпионат по сноубордингу



Всемирная Федерация Сноубординга (World Snowboarding Federation) и TTR Pro Snowboarding договорились о создании Мирового Чемпионата по сноубордингу. Новые состязания будут проводиться раз в четыре года и включат в себя дисциплины мужского и женского хафпайпа и слоупстайла. Читать дальше »


Разместил:  Boarderz   Дата размещения:  02.06.10   Сноубординг

85423_kartinka.jpg

Новый сноуборд сезон начинается с Billabong Ante Up



В июне стартует новый сноуборд-сезон. Первым событием TTR станут 5-звездные соревнования Billabong Ante Up, которые состоятся с 26 по 30 июня 2010 года на курорте Вистлер-Блакомб в Канаде. Читать дальше »


Разместил:  Boarderz   Дата размещения:  22.05.10   Сноубординг

84513_kartinka.jpg

TTR - соревнования в Китае



Крупнейшее событие в мире азиатского сноубординга, Swatch Ticket To Ride World Snowboard Tour, состоится 8 января 2010 года. Главный приз соревнований - 25000 долларов США и 500 пунктов TTR-рейтинга. Читать дальше »


Разместил:  Boarderz   Дата размещения:  18.12.09   Сноубординг

events_642_1.JPG

Женский фестиваль Roxy Chicken Jam



Меньше месяца осталось до начала самого крупного женского сноубордического фестиваля Roxy Chicken Jam, который в 2010 году пройдет на совершенно новом месте, в парке Nightpark австрийского городка Салбах Хинтерглемм (Saalbach Hinterglemm) c 8 по 10 января. Читать дальше »


Разместил:  Boarderz   Дата размещения:  18.12.09   Сноубординг

84290_kartinka.jpg

Итоги TTR Horsefeathers Pleasure Jam 2009



В прошедшую субботу на одном из австрийских ледников прошли четырехзвездные соревнования TTR Horsefeathers Pleasure Jam 2009. У парней было три трассы на выбор, девушек ограничили двумя. Читать дальше »


Разместил:  Boarderz   Дата размещения:  17.11.09   Сноубординг

Air & Style 2009 в Инсбруке

Air & Style 2009 в Инсбруке



Инсбрук готовится принять звезд мирового сноубординга на очередных соревнованиях в квотерпайпе Air & Style. И хотя соревнования состоятся только 5 декабря, список 16 самых крутых квотерпайперов уже известен. Читать дальше »


Разместил:  Boarderz   Дата размещения:  28.10.09   Сноубординг

The Oakley Arctic Challenge состоится в Норвегии

The Oakley Arctic Challenge 2010 в Норвегии



Определены даты и первые участники одного из самых статусных событий в сноуборде - соревнований по прыжкам в квотерпайпе The Oakley Arctic Challenge, имеющего рейтинг 6 звезд TTR. Читать дальше »


Разместил:  voolcano   Дата размещения:  24.09.09   Сноубординг

логотип организации Protect Our Winters

Партнерское соглашение между Swatch TTR и Protect Our Winters



Swatch TTR и Protect Our Winters разработали проект долгосрочного партнерского соглашения по поднятию уровня экологической ответственности на всех мероприятиях TTR.

Некоммерческая организация POW была основана легендой сноубординга Джереми Джонсом, понявшим, что все, кто занят в зимних видах спорта, должны объединить усилия, чтобы бороться с глобальным изменением климата. Эта организация занимается инвестированием в соответствующие образовательные программы и проекты по востанавливаемым источникам энергии. Читать дальше »


Разместил:  Koozma   Дата размещения:  06.01.09   Сноубординг

На Red Bull Nanshan Open 2009 выступят российские райдеры

Red Bull Nanshan Open 2009 - самые главные сноуборд-соревнования Китая



Самое яркое сноуборд-соревнование Китая "Nanshan Open" состоится с 10 по 11 января в Пекине в Quiksilver Nanshan Mellow Парке горнолыжного курорта Nanshan. Мероприятие пройдет уже в седьмой раз, причем Red Bull выступает спонсором контеста уже третий год подряд. При этом, соревнования второй год подряд носят статус 4-звездных и являются единственными в Китае от Мирового Сноуборд Тура TTR.

С поддержкой Red Bull'а этот контест обещает быть одним из самых интересных сноуборд-событий в новом сезоне, тем более что в этот раз мероприятие собирает самое большое число райдеров из разных стран (19) и четыре местных, которые будут бороться за денежный приз в US$25,000 и, конечно, за позиции в Swatch TTR World Snowboard Tour, который в этом году бьет рекорды по выплатам денежных призов, собираясь выплатить Читать дальше »


Разместил:  Jumper   Дата размещения:  01.12.08   Сноубординг

Кевин Пирс - победитель прошлого Air&Style в Инсбруке

Соревнования Air & Style в Инсбруке



Несмотря на отмену одного из крупнейших событий Air & Style в Мюнхене, "братское" событие в Инсбруке – Billabong Innsbruck Air & Style состоится 31 января 2009 года.


После успешного возвращения Air&Style в Инсбрук на стадион "Bergisel" в феврале 2008 года, мероприятие прочно закрепилось в календаре событий будущего сезона. Буквально на днях организаторы объявили о том, что оно состоится и подтвердили имена основных участников соревнований в квотер-пайпе.


Итак, 31 января 2009 года, стадион "Bergisel" примет лучших мировых райдеров. Подготовка к событию идет полным ходом. Формат остался неизменным: самый большой квотер-пайп в мире, 24 лучших райдера и два захватывающих акта соревнований. Плюс тысячи людей, которые придут посмотреть на это супершоу. Читать дальше »


Разместил:  Jumper   Дата размещения:  20.10.08   Сноубординг