Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: Red Bull Tow-At

O'Neill Sebastian Inlet Pro 2008

O'Neill Sebastian Inlet Pro 2009 - старт мирового серф-сезона



C 11 по 18 января во Флориде пройдут 4-х звездные соревнования по серфингу O'Neill Sebastian Inlet Pro 2009. Уже пятый сезон подряд международный профессиональный серфинг начинается в Соединенных Штатах с начала O'Neill Sebastian Inlet Pro. Время проведения мероприятия в новом году рассчитано, чтобы совпасть с полугодовым Серф Экспо шоу в Орландо.

4-звездная Ассоциация Профессионального Серфинга порадует зрителей выступлением более чем 200 лучших из лучших как уже известных, так и только заявивших о себе серфингистов в мире, которые будут бороться за призовой фонд в 85 000.00 $ и , конечно, за баллы в элитном туре Чемпионата Мира по серфингу. Читать дальше »


Разместил:  Jumper   Дата размещения:  03.12.08   Серфинг

Sterling Spencer - O'Neill Sebastian Inlet Pro 2008

Шанс для восходящих звёзд пробиться в элиту сёрфинга - O'Neill Sebastian Inlet Pro 2009



Четвертый год подряд мировой профессиональный серфинг начнет новый сезон в США. 11-18 января во Флориде состоится O'Neill Sebastian Inlet Pro. На 4-х звездочный контест серии ASP приглашены более 200 лучших серферов мира, которые разыграют 85 тысяч долларов и значительное количество рейтинговых очков, сообщает sebastianinletpro.com.

Помимо привычных соревнований, частью O'Neill SI Pro станет контест Red Bull Tow-At. Здесь спортсменам не придется самим грести к волнам. Их разгонят на гидроциклах на скорости до 30 км/ч. В первую очередь от этого выигрывает зрелищность: Читать дальше »


Разместил:  Jumper   Дата размещения:  17.10.08   Серфинг