Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: PlayStation Pro

Райан Найквист не позволил лидеру этого сезона Дэниэлу Дерсу одержать победы на всех этапах AST Dew Tour 2008 - PlayStation® Pro

Найквист не позволил установить исторический рекорд соревнований



Гуру BMX-парка Райан Найквист не позволил лидеру этого сезона Дэниэлу Дерсу одержать победы на всех этапах AST Dew Tour 2008 - PlayStation® Pro и установить исторический рекорд соревнований, сообщает ast.com.

Обладатель двух чемпионских кубков Дерс ехал на финальный раунд в Орландо, имея в 70 баллов над ближайшим преследователем Майком Спиннером, так что общий успех был у него в кармане. В первом заезде отточенные годами трюки Найквиста сыпались как из рога изобилия. Однако invert 720, no-footed can-can на whip в квотере и на спайне вывели Дерса вперед. Читать дальше »


Разместил:  Jumper   Дата размещения:  24.10.08   Велоспорт

Чез Ортиз

Чез Ортиз сверг Шеклера с трона



Финальный этап AST Dew Tour-2008 - PlayStation Pro в категории "скейтборд парк" положил конец господству Райана Шеклера. Юное дарование Чез Ортиз не дал ему в четвертый раз подряд стать чемпионом, при этом оказался самым юным победителем соревнований за всю историю.

- Невероятно, - приводит слова девятиклассника Ортиза ast.com, - в прошлом году я участвовал в этом контесте в качестве победителя Free Flow Tour и занял 6 место, а сегодня мало того, что первое место взял, так ещё и кубок завоевал! Это просто невероятно! Неожиданно! Но чертовски приятно! Постараюсь повторить тоже самое в следующем году, а пока мне надо опять идти в школу. Читать дальше »


Разместил:  Jumper   Дата размещения:  21.10.08   Скейтбординг