Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: Moscow Skate Tour

mst10_logo.jpg

Moscow Skate Tour в рамках фестиваля Arena Drive в Тушино



При поддержке Российской Федерации Скейтбординга и Москомспорта 5 июня в рамках фестиваля Arena Drive состоится очередной этап чемпионата по скейтбордингу Moscow Skate Tour. На этот раз контест будет проведен только среди скейтеров-любителей. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  02.06.10   Скейтбординг

Moscow Skate Tour

Итоги 3-го этапа Moscow Skate Tour



Третий по счету этап Moscow Skate Tour, прошел в первом построенном пуле в нашей стране. Место проведения - почти засекреченная база Homeplace park, в 11 часов отворила свои двери для регистрации всех желающих побороться за нехилый призовой фонд в 30000 рублей, предоставленный МОСКОМСПОРТОМ Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  20.08.09   Скейтбординг

Moscow Skate Tour - последний этап соревнований состоится 23 декабря

Moscow Skate Tour #12 - последний этап соревнований состоится 23 декабря



Страсти накаляются – до конца серии Moscow Skate Tour остаётся всего один этап, и райдеры прикладывают все свои усилия, чтобы взобраться на вершину турнирной таблицы. Победа на прошедшем контесте помогла Мише Попонину выйти вперёд, однако сможет ли он удержать лидирующую позицию и стать чемпионом Moscow Skate Tour 2008? Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  17.12.08   Скейтбординг

Moscow Skate Tour 2008

Предпоследний этап Moscow Skate Tour 2008



28 ноября в пятницу состоится предпоследний, уже 11-й этап Moscow Skate Tour 2008, который пройдет в полюбившемся многим скейтпарке "Адреналин".

Серия соревнований по скейтбордингу Moscow Skate Tour 2008 близка к своему логическому концу, а у участников остаётся всё меньше шансов изменить расстановку сил в турнирной таблице и отвоевать первые места! Смогут ли Миша Попонин, Гена Какуша и Максим Круглов устоять на верхних позициях еще два этапа или появится смельчак, способный потеснить лучших скейтеров тура Читать дальше »


Разместил:  Jumper   Дата размещения:  18.11.08   Скейтбординг