Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: FK-ramps

FK-ramps построила 27 скейтпарков

Юбилей FK-ramps



В честь 3-х летнего юбилея компания FK-ramps проводит закрытые соревнования среди 15-и российских про-райдеров, которым поступят специальные приглашения с картой места празднования. Мероприятие пройдет в декабре в центре скейтпаркостроения FK-ramps.

За эти 3 года работы компания построила 27 скейтпарков, которые приносят радость множеству скейтеров Санкт-Петербурга и других городов.

Отчет со дня рождения, которое прошло 7 ноября, Вы можете посмотреть в сети.


Разместил:  Jumper   Дата размещения:  08.11.08   Скейтбординг

скейт-контест от федерации по скейтбордингу

Итоги скейт-контеста от федерации по скейтбордингу



В субботу, на скейт-площадке ул. Сантьяго-де-Куба прошел контест от федерации по скейтбордингу. Этот парк открылся примерно месяц назад, ничего кардинально нового в нем нет - классический вариант парка от FK-ramps, приятно что есть мини-рампа, что она появилась в этом районе.

Участников всего было 15 человек, не могу сказать что была великая конкуренция за призовые места, потому что по настоящему каталось всего человек 5. Но все равно было интересно посмотреть на их трюки, девочки школьницы очень поддерживали парней. Ведущий не понимал вообще что происходило на площадке, все время применял цитаты из популярных видео в сети, что то вроде - "бодрячком пацанчики" и тд. - в общем бред. Читать дальше »


Разместил:  Jumper   Дата размещения:  21.10.08   Скейтбординг