Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: шоу

tony.jpg

ТОНИ ХОУК выступит в Париже



Звезда мирового скейтбординга ТОНИ ХОУК (TONY HAWK) в субботу 21 ноября выступит в Париже с невероятно зрелищным шоу в самой большой рампе в Европе. За 20 лет он стал настоящей звездой - эмблема X Games, герой самой продаваемой видеоигры последнего десятилетия, ведущий, диджей и виджей, лицо скейт-направления Quiksilver. Читать дальше »


Разместил:  Skater   Дата размещения:  12.11.09   Скейтбординг

Международная выставка лодок в Будапеште

Международная выставка лодок в Будапеште



Международная выставка лодок в Будапеште (BUDAPEST BOAT SHOW 2009) пройдёт в этом году с 12 по 15 февраля. Выставка имеет уже 18-летнюю историю проведения (первая выставка прошла в 1992 году). Ее характеризует высокопрофессиональный состав участников, программа зрелищных сопутствующих мероприятий и плодотворная деятельность команды организаторов и менеджеров. Читать дальше »


Разместил:  Koozma   Дата размещения:  10.02.09   Парусный спорт

бот-шоу  в Париже, Франция,  Nautic- Salon Nautique de Paris

Бот-шоу в Париже



Сегодня в Париже (Франция) открылось бот-шоу Nautic (Salon Nautique de Paris), которое пройдёт с 6 по 14 декабря.
Здесь посетителям предлагаются тематические маршруты, которые проведут их по выставке согласно области их интересов: яхты, катера, оборудование, вид спорта, и т.п. Каждый маршрут представляет список экспонатов, а также все специальные мероприятия или конференции относящиеся к выбранной теме.
Всего на выставке будет представлено 1200 экспонатов, а посетителей ожидается более 271000 человек. Читать дальше »


Разместил:  Koozma   Дата размещения:  06.12.08   Парусный спорт

Международный Морской Салон в Пхукете Pimex-2008

Международный Морской Салон в Пхукете Pimex-2008



Завтра открытие Международного Морского Салона в Пхукете (Phuket International Marine Expo 2008), который продлится с 4 по 7 декабря.
В этом году шоу будет проводиться в Таиланде в шестой раз и оно продолжает оставаться одним из масштабных показов в регионе. PIMEX 2008 займёт 2500 квадратных метров выставочной площади, на которых разместятся: 43 яхты на воде (всего лодок в показе 54) и представительства 88-и компаний. Читать дальше »


Разместил:  Koozma   Дата размещения:  03.12.08   Парусный спорт

Бот-шоу в Санкт-Петербурге (Флорида) 2008. St. Petersburg Boat Show and Strictly Sail

Бот-шоу в Санкт-Петербурге (Флорида) 2008



Да-да, вы не ошиблись, в солнечной Флориде есть город Санкт-Петербург! Именно в нём и пройдёт бот-шоу (St. Petersburg Boat Show and Strictly Sail™) с 4 по 7 декабря 2008 года.

В этом году шоу снова увеличило выставочную площадь павильонов, также добавлено 50 новых плавающих доков для яхт, а список моделей моторных катеров увеличен до 200! Также существенно расширен павильон парусов, в котором вы найдёте всё, от силовых установок до кондиционирования. Читать дальше »


Разместил:  Koozma   Дата размещения:  03.12.08   Парусный спорт