Новости: соревнования по виндсерфингу
"Без тормозов" - новогодний спорт-кэмп на Кипре
С 28 декабря 2008 по 11 января 2009 на Кипре пройдет новогодний спорт-кэмп «Без Тормозов».
В программе мероприятия обучение и мастер классы по вэйкбордингу от одного из лучших тренеров России, президента Аcсоциации вэйкбординга России Андрея Ригина (wakebrothers.org); обучение кайтсерфингу на оборудовании, предоставленном партнером лагеря – фирмой «Змеиное логово»; катание на аквабайках и парусных катамаранах; соревнования по аквабайку, виндсерфингу и кайтсерфингу в дисциплинах лонг дистанс и лучший трюк. Читать дальше »
Разместил: Jumper Дата размещения: 05.12.08 Кайтинг, Виндсерфинг, Водный спорт
Отчет о соревнованиях Евпатория 2008
Один из участников соревнований «Евпатория 2008» так отозвался об этом мероприятии: "Все три дня мне казалось, что я не на региональных полулюбительских соревнованиях, а как минимум на чемпионате Европы!". Все прошло строго по запланированному графику.
По словам самих виндсерферов, такое стого выверенное проведение гонок их немного "напрягало", потому как большая часть спортсменов прибыла немного отдохнуть от работы, а тут - "паханина как на чемпионате мира". Читать дальше »
Разместил: Jumper Дата размещения: 11.11.08 Виндсерфинг



3-5 обычный коэффициент для колёсных и ледовых буеров!
Странно! Про сам рекорд 215 км/ч ни слова!!!
Ищу спонсора для участия во втором чемпионате мира по буеру в 2014 г в Неваде. Пока единственный от России.
Интересно!
Скажите, а что лучше, этот Атом или вот такой сноуборд для начинающего?