Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: скейтеры

Вопрос крытого скейт-парка в Хабаровске требует решения



В Хабаровске поклонники экстремальных видов спорта попросили у мэра города Александра Соколова построить (или разрешить организовать) крытый скейтпарк. В тексте петиции, которую они выложили в социальной сети «Вконтакте», молодые люди жалуются, что в городе очень не хватает площадок для катания на роликах, скейтбордах и BMX-байках. По их мнению, средства, которые выделяют в бюджете области на спорт, идут только на футбол и хоккей. Читать дальше »


Разместил:  fernand   Дата размещения:  22.11.12   Скейтбординг

«Здоровый Образ ЭКСТРИМ 2012»



30-го сентября состоялся 2-ой липецкий спортивный фестиваль, проходящий под названием «Здоровый Образ ЭКСТРИМ 2012». Фестиваль состоял из двух основных частей. Первая часть включала в себя показательные выступления различных танцевальных и спортивных коллективов. Людей развлекали такие известные танцевальные коллективы как «Хурма», «Тетрис», «New Jump» и «Exclusive Project». Читать дальше »


Разместил:  fernand   Дата размещения:  04.10.12   Паркур

simg1_2072.JPG

Финал Red Bull Manny Mania 2010



19 июня, Санкт-Петербург. Игорь Куцев, победитель российского отборочного тура Red Bull Manny Mania в Санкт-Петербурге, поедет в Нью-Йорк соревноваться с лучшими скейтбордистами мира на worldwide финале в Нью-Йорке 21 августа 2010 года. Читать дальше »


Разместил:  Skater   Дата размещения:  20.06.10   Скейтбординг