Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: скейт

podium_men_park_boston_640.jpg

Скейт соревнования DEW TOUR 2010



Очередной этап скейт соревнования DEW TOUR 2010 прошел в Бостоне на прошлой недели. Greg Lutzka занял первое место. Он отлично исполнил все трюки и идеально откатал свою программу, которая включала в себя победный fs 270 to nosebluntslide. Читать дальше »


Разместил:  Alexis   Дата размещения:  16.07.10   Скейтбординг

dscf3088-600x400.jpg

Летние X-Games 2010



В Калифорнии с 29 июля по 1 августа буду проведены олимпийские игры по экстремальным видам спорта "X-Games". Игры пройдут на новом парке, который специально строится для этого грандиозного события. Читать дальше »


Разместил:  Alexis   Дата размещения:  16.07.10   Скейтбординг

Shaun-Whites-Skateboarding_2465849.jpg

Игра "Shaun White Skateboarding"



Становятся известны все новые подробности грядущей компьютерной игры "Shaun White Skateboarding". По словам создателей, игроки начнут "кататься" по серому и невзрачному городу, который благодаря успехам виртуальных скейтеров будет расцвечиваться новыми красками. Читать дальше »


Разместил:  Skater   Дата размещения:  19.06.10   Скейтбординг

001.jpg

Итоги первого этапа Menergy Rookie Challenge’10



2 мая 2010 года в Санкт-Петербурге в скейтпарке "Жесть" состоялось открытие серии соревнований Menergy Rookie Challenge’10 для любителей в скейтбординге и BMX. Победителями первого этапа стали Владимир Иванов (скейт) и Владислав Мельник (BMX). Читать дальше »


Разместил:  Skater   Дата размещения:  07.05.10   Велоспорт, Скейтбординг

tony.jpg

ТОНИ ХОУК выступит в Париже



Звезда мирового скейтбординга ТОНИ ХОУК (TONY HAWK) в субботу 21 ноября выступит в Париже с невероятно зрелищным шоу в самой большой рампе в Европе. За 20 лет он стал настоящей звездой - эмблема X Games, герой самой продаваемой видеоигры последнего десятилетия, ведущий, диджей и виджей, лицо скейт-направления Quiksilver. Читать дальше »


Разместил:  Skater   Дата размещения:  12.11.09   Скейтбординг

Moscow Skate Tour

Итоги 3-го этапа Moscow Skate Tour



Третий по счету этап Moscow Skate Tour, прошел в первом построенном пуле в нашей стране. Место проведения - почти засекреченная база Homeplace park, в 11 часов отворила свои двери для регистрации всех желающих побороться за нехилый призовой фонд в 30000 рублей, предоставленный МОСКОМСПОРТОМ Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  20.08.09   Скейтбординг

RIDE TOWN SKATE CHALLENGE

RIDE TOWN SKATE CHALLENGE



Что может быть лучше настоящего скейтбординга?
Лишь сам скейтбординг в кругу друзей и знакомых под хорошую музыку и с большим количеством подарков и призов! Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  01.08.09   Скейтбординг

ICE CREAM DISCO

ICE CREAM DISCO



Давно не было реальных кутежей, собирающих в одном месте лучших ЭКСТРЕМАЛОВ Москвы? Все затаились и ждут, пока пройдет кризиз, разъехались из города и загарают на дачах? Пора выходить из спячки, вспомнить и повторить прошлые угары, покутить так, чтобы на следующий день было стыдно за свое поведение! Читать дальше »


Разместил:  Skater   Дата размещения:  25.07.09   Скейтбординг

В Москве откроют новый парк

Открытие bmx и скейт парка Ride Town



В День независимости, 12 июня 2009 года, в Москве (метро Коломенское) состоится открытие bmx и скейт парка Ride Town. Читать дальше »


Разместил:  m1ha   Дата размещения:  05.06.09   Велоспорт, Скейтбординг

Moscow Skate Tour - последний этап соревнований состоится 23 декабря

Moscow Skate Tour #12 - последний этап соревнований состоится 23 декабря



Страсти накаляются – до конца серии Moscow Skate Tour остаётся всего один этап, и райдеры прикладывают все свои усилия, чтобы взобраться на вершину турнирной таблицы. Победа на прошедшем контесте помогла Мише Попонину выйти вперёд, однако сможет ли он удержать лидирующую позицию и стать чемпионом Moscow Skate Tour 2008? Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  17.12.08   Скейтбординг