Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: нью скул

Итак, ребята, завидуйте! В Красноярске открылся Sportex!



Благодаря Федерация Экстремальных Видов спорта Красноярского Края (ESF) в Красноярске построили один из лучших Российских (и европейских !) центров экстремальных видов спорта «Sportex» Читать дальше »


Разместил:  gfhomeru   Дата размещения:  28.10.09   Сноубординг, Горные лыжи, Скейтбординг, Паркур, Другой экстрим

Денис Некрасов

Денис Некрасов: "не боятся только психи"



Денис, привет, я поздравляю тебя с первым местом на Лыжном салоне в Москве.
Ты же мне говорил, что не поедешь, т.к считал, что первого места тебе все равно не занять, там слишком много крутых чуваков. Что все-таки тебя вынудило приехать, ты был уверен в себе?

Привет, нет, не был уверен, меня больше вынудило то, что все говорили, чтобы я ехал, плюс я решил выехать из города, т.к давно не выезжал никуда, к тому же порадовал призовой фонд. Мне очень помог Дима Ишанин из Питера с жильем в Москве. Читать дальше »


Разместил:  Jumper   Дата размещения:  17.11.08   Горные лыжи

контест Ледовая Битва

Отчет о контесте Ледовая Битва



Контест проходил 18 октября на кургане за Ледовым Дворцом, как и ожидалось, начало соревнований было немного задержано, приехавшие к 12 часам участники и зрители не увидели готовую трассу ( вкопанные перила и разгон), но так как снег еще был в пути, начало было отложено, все развлекались как могли, а именно как могли прятались от дождя.
Дождь сегодня вообще задавал весь настрой и тон всем событиям. Маленький накрапывающий дождик сменялся проливным ливнем, все это дополнялось сильным штормовым ветром, хорошо ветер дул в спину и участникам не особенно мешал, только зрителям доставлял неудобство. Участникам мешало только одно – грязь! Она сегодня была королевой бала, грязь была повсюду! Читать дальше »


Разместил:  Jumper   Дата размещения:  21.10.08   Сноубординг