Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: ньюскул

boardergirl2.jpg

Rip Curl Winter X пройдет в Карпатах



11-13 декабря в Карпатах пройдет молодежный лагерь для сноубордистов и лыжников (направление ньюскул). В рамках лагеря будут проходить соревнования и мастер-калассы от ведущих украинских и иностранных прорайдеров. Читать дальше »


Разместил:  Boarderz   Дата размещения:  09.11.09   Сноубординг, Горные лыжи

"Stealthman" - новое видео о сноубординге и ньюскуле

"Stealthman" - новое видео о сноубординге и ньюскуле



18 декабря в Мурманске состоится презентация нового видео от кировской GoofyСrew и студии Nemestnye.mov - "Stealthman". Начало в 19-00 в Indie Pub'е, видео будет показано в 20-30 и 22-00.

Презентация планируется в формате домашней вечеринки – неагрессивная музыка, инсталляции от питерского экстрим видеожурнала PassTheJoint (все сноуборд-контесты 08), возможность комфортного просмотра видео "Stealthman".

«Stealthman» - некоммерческое видео сезона 07-08 о сноубординге и ньюскуле на северо-западе с участием мурманских, кировских и питерских райдеров. Большая часть в фильме отдана парковому катанию, но присутствует и фрирайдовый сегмент, а эксперименты в монтаже и «лайф» призваны смягчить эффект «бесплатного» продукта. Читать дальше »


Разместил:  Jumper   Дата размещения:  14.12.08   Сноубординг, Горные лыжи

Red Bull Lords of the Boards 2008 - отжиг на территории 24 ВУЗов России

"Red Bull Lords of the Boards" - джиббинг у твоего ВУЗа!



С 6 по 24 декабря 2008 пройдет ежегодный зимний проект "RED BULL LORDS OF THE BOARDS"

Не мы придумали джиббинг. Это было придумано до нас. Но мы придумали это сделать там, где раньше никто этого не делал! На этот раз техничные и скоростные трюки отжигаем на территории 24 ВУЗов России. Вносим изменения в расписание студентов. От звонка до звонка хватаем в руки доски, заходим на 50/50, выкручиваем FS BOARDSLIDE и ощущаем всю прелесть скольжения. Читать дальше »


Разместил:  Jumper   Дата размещения:  05.12.08   Сноубординг, Горные лыжи

Денис Некрасов

Денис Некрасов: "не боятся только психи"



Денис, привет, я поздравляю тебя с первым местом на Лыжном салоне в Москве.
Ты же мне говорил, что не поедешь, т.к считал, что первого места тебе все равно не занять, там слишком много крутых чуваков. Что все-таки тебя вынудило приехать, ты был уверен в себе?

Привет, нет, не был уверен, меня больше вынудило то, что все говорили, чтобы я ехал, плюс я решил выехать из города, т.к давно не выезжал никуда, к тому же порадовал призовой фонд. Мне очень помог Дима Ишанин из Питера с жильем в Москве. Читать дальше »


Разместил:  Jumper   Дата размещения:  17.11.08   Горные лыжи