Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: море

Между водой и огнём



По сообщения портала «Италия по-русски» у берегов острова Сардиния загорелась двадцатиметровая яхта Coral, принимавшая участие в парусной регате Палермо-Монте-Карло. По сведениям журналистов во время возгорания на борту яхты находилось восемь членов экипажа. Из них двое имеют австрийское гражданство, а шестеро – российское. Читать дальше »


Разместил:  fernand   Дата размещения:  25.08.12   Парусный спорт

yahta.jpg

Гибель двоих яхтсменов при столкновении с танкером



15 июля в Лигурийском море у берегов Италии произошло столкновение яхты и танкера. По информации от пресс-службы итальянского морского патруля танкер Martina стал причиной гибели небольшой яхты, неудачно попавшейся ему по курсу. На борту яхты находилось два человека: владелец и пассажир. Читать дальше »


Разместил:  fernand   Дата размещения:  16.07.10   Парусный спорт

Бот-шоу в Санкт-Петербурге (Флорида) 2008. St. Petersburg Boat Show and Strictly Sail

Бот-шоу в Санкт-Петербурге (Флорида) 2008



Да-да, вы не ошиблись, в солнечной Флориде есть город Санкт-Петербург! Именно в нём и пройдёт бот-шоу (St. Petersburg Boat Show and Strictly Sail™) с 4 по 7 декабря 2008 года.

В этом году шоу снова увеличило выставочную площадь павильонов, также добавлено 50 новых плавающих доков для яхт, а список моделей моторных катеров увеличен до 200! Также существенно расширен павильон парусов, в котором вы найдёте всё, от силовых установок до кондиционирования. Читать дальше »


Разместил:  Koozma   Дата размещения:  03.12.08   Парусный спорт

Соревнования по виндсерфингу

Соревнования по виндсерфингу "ЕВПАТОРИЯ –2008"



Участие в соревнованиях “Евпатория 2008“ – это ваш последний шанс в этом году погоняться, встретиться с друзьями, выиграть призы и побывать на море.

Положение о соревнованиях

Соревнования по виндсерфингу проводятся с целью популяризации и развития этого спорта в Крыму и на Украине и в мире! Идея соревнований - собрать спортсменов-профессионалов, любителей, а также людей, которым интересен виндсерфинг с целью привлечения внимания подрастающего поколения к виду спорта, популяризации здорового образа жизни и пропаганды активного отдыха среди широких масс населения. Читать дальше »


Разместил:  Koozma   Дата размещения:  15.10.08   Виндсерфинг