Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: журнал Доски

84580_kartinka.png

Журнал "Доски" №58



В последнем номере уходящего года "Доски" подводят итоги. В этот непростой для индустрии год было много приятных моментов и событий, но самое главное, что всегда "держало" нашу хрупкую российскую skate&snow индустрию – это люди! Читать дальше »


Разместил:  Boarderz   Дата размещения:  24.12.09   Сноубординг, Скейтбординг

84380_kartinka.jpg

Нарисуй обложку и выиграй сноуборд Santa Cruz



Журнал Доски, Santa Cruz и группа SNOWBOARDS!!! ВКонтакте дают всем шанс, как следует подготовиться к сезону и выиграть ценные призы — сноуборд, крепления и толстовку Santa Cruz! От вас потребуется немного творческого порыва и воображения. Читать дальше »


Разместил:  Boarderz   Дата размещения:  27.11.09   Сноубординг

news_2199_1.png

Доски Оnline #57



Редакция журнала подготовила много снежных съемок, чтобы настроить вас на предстоящий сезон. В номере добавилась рубрика «видеоистории», а дизайнер Enko как всегда порадовал ярким оформлением и веселыми шрифтами, чтобы вы получили от журнала настоящий заряд бодрости. Читать дальше »


Разместил:  Boarderz   Дата размещения:  09.11.09   Сноубординг

итоги конкурса «100% photo shoot»

Лучшие в конкурсе “100% photo shoot” от Quiksilver и Доски



В рамках фотовыставки «100% skate&snow», прошедшей 3–5 октября, Quiksilver и журнал ДОСКИ проводили фото-конкурс «100% photo shoot».

После внимательного изучения всех присланных Вами фотографий - около 500 фото с разных уголков skate&snow пространства – Урал, Москва, Камчатка, Сибирь, Санкт-Петербург, Кировск, Кавказ, Украина - объявлен победитель. Отличных работ прислали много и выбрать одного победителя было непросто. Поэтому помимо победителя, отметили еще двух фотографов.

Итак, победитель фото-конкурса “100% photo shoot” от Quiksilver и Доски: Читать дальше »


Разместил:  Jumper   Дата размещения:  28.10.08   Сноубординг, Скейтбординг