Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: видео

Ещё одно видео прыжков с Шаан Кая



Шаан Кая, самая высокая вершина в СНГ, пригодная для прыжков (230 метров, да что там — буквально зовущая на подвиги), в очередной раз покорилась альпинистам – на этот раз московским роупджамперам - любителям, а также украинской команде профессионалов BAKA team. Читать дальше »


Разместил:  fernand   Дата размещения:  17.11.12   Скалолазание

podium_men_park_boston_640.jpg

Скейт соревнования DEW TOUR 2010



Очередной этап скейт соревнования DEW TOUR 2010 прошел в Бостоне на прошлой недели. Greg Lutzka занял первое место. Он отлично исполнил все трюки и идеально откатал свою программу, которая включала в себя победный fs 270 to nosebluntslide. Читать дальше »


Разместил:  Alexis   Дата размещения:  16.07.10   Скейтбординг

Премьера сноубордического фильма Neverland от Absinthe films



15 октября в к/т Ударник состоится премьера нового сноубордического фильма Neverland от студии Absinthe films. Студия Absinthe films первый раз включила Москву в свой премьерный тур! Они привозят свой последний фильм Neverland - это как всегда качественная интересная работа всей команды: райдеров, фильмеров, погодных условий и горных массивов. Фильм будет показан в HD качестве с blu-ray проигрывателя (до этого также старались только с фильмом THAT'S IT, THAT'S ALL). Читать дальше »


Разместил:  gfhomeru   Дата размещения:  13.10.09   Сноубординг

9834.jpg

Видео из летнего лагеря на Эльбрусе!



Вот и закончилось лето в нашем городе. Наступило дождливое холодное межсезонье. До зимы еще далеко и непонятно чем заняться в это время.Специально, чтобы вы не скучали, мы приберегли для вас кусочек лета. Читать дальше »


Разместил:  Boarderz   Дата размещения:  12.10.09   Сноубординг, Горные лыжи

Отчёт о премьере видео Isenseven «Let’s go get lost»



Питерская сноубордистка Настя Жукова продолжает информировать о событиях сноуборд и ньюскул жизни в северной столице.
7 октября в уже всем полюбившемся кинотеатре «Родина» прошло феерическое мероприятие – премьера видео Isenseven «Let’s go get lost». Она собрало огромное количество народу. Читать дальше »


Разместил:  gfhomeru   Дата размещения:  12.10.09   Сноубординг

8 октября премьера фильма "Ажиотаж"



Друзья, в этот четверг 8-го октября в 20.00 в кинотеатре «Кодак Киномир» состоится долгожданная премьера фильма о фрирайде от «Action Brothers». Это первая презентация Российского лыжного видео на большом экране! Читать дальше »


Разместил:  gfhomeru   Дата размещения:  06.10.09   Сноубординг, Горные лыжи

Премьера Level 1 – Refresh в Москве 15 октября



Level 1 Productions рады представить вашему вниманию новый фильм этого сезона “Refresh!“, который станет уже десятым полнометражным фильмом студии! Читать дальше »


Разместил:  gfhomeru   Дата размещения:  06.10.09   Горные лыжи

 RED - вейкбордическое видео №1

RED - вейкбордическое видео №1



Представляем вашему вниманию трейлер российского вейкбордического видео №1, созданного при поддержке Snowboardzone.ru, Liquid Force, Ronix и Fox Racing! Идея и продюссирование фильма - Константин Кузьмин (Snowboardzone.ru). Качайте, смотрите и наслаждайтесь! Читать дальше »


Разместил:  voolcano   Дата размещения:  24.12.08   Водный спорт

Ten - документальный фильм о фрирайде

Ten - документальный фильм о фрирайде



Ten - документальный фильм о фрирайде на лыжах и сноуборде, раскрывающий секрет мира фрирайда через камеру Гуидо Перрини. В основном фильм снят на Super 16mm пленку. В фильме представленый лучшие фрирайдеры мира - Ксавьер Де Ля Рю, Джереми Джонс, Енас Эмери и Геральдин Фаснашт.
Съемки проходили по всему американскому континенту, в Канаде и России. В фильме можно увидеть все грани фрирайда - страсть, наслаждение и опасности. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  15.12.08   Сноубординг, Горные лыжи