Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: Шон Уайт

espy87869.jpg

Итоги ESPY Awards 2010



На американском телевидении прошел ежегодный конкурс, ESPY Awards, что в переводе означает "награда за мастерство в спортивном выступлении". Награда присуждается лучшим спортсменам, которые показали себя на протяжении года. Читать дальше »


Разместил:  Boarderz   Дата размещения:  29.06.10   Сноубординг

news_2497_1.jpg

Шон Уайт выиграл олимпийский хафпайп



На олимпиаде в Ванкувере, Шон Уайт «защитил» свое олимпийское звание, выиграв золотую медаль в хафпайпе. Имея на счету победные 46,8 баллов за первый из финальных заездов, Шон не остановился и завершил второй заезд своим новым трюком – суперзакрученным и опасным дабл мактвист 1260 Читать дальше »


Разместил:  Boarderz   Дата размещения:  18.02.10   Сноубординг

kokubo.jpg

Казухиро Кокубо подвинул Шона Уайта!



5 ноября, в швейцарском Саас-Фи завершился пятый этап Кубка мира по сноуборду. Японец Казухиро Кокубо выиграл соревнования в хаф-пайпе, опередив на 2,3 балла француза Матье Крепея и на 3,3 – финна Пеету Пиройнена. Россияне Сергей Тарасов и Дмитрий Миндруль классифицировались на 17-м и 60-м местах соответственно. Читать дальше »


Разместил:  Boarderz   Дата размещения:  06.11.09   Сноубординг

Шон Уайт - снова первый!

Шон Уайт - снова первый!



В рамках первого этапа Кубка мира по сноуборду, который проходит в Новой Зеландии, Шон Уайт стал лучшим в хаф-пайпе Читать дальше »


Разместил:  Boarderz   Дата размещения:  27.08.09   Сноубординг

Red Bull Snowscrapers

Сражение чемпионов на Red Bull Snowscrapers 2009



5 февраля 2009 Red Bull проведет сноуборд-контест Red Bull Snowscrapers, на котором лучшие райдеры планеты сразятся за призовой фонд в размере $100 000 в центре Нью-Йорка, для чего будет построен громадный трамплин с разгонкой с 9-этажный дом и хипом длиной в 25 метров.

В этом сражении будут участвовать 24 экстремала, среди которых конечно же выступят "гуру" сноубординга Шон Уайт, Тревис Райс и Пэт Мур. Читать дальше »


Разместил:  Jumper   Дата размещения:  14.11.08   Сноубординг