Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: Синергия

flag.jpg

Российский флаг – на пьедестале престижнейшей парусной регаты



«Синергия» - на втором месте Louis Vuitton Trophy. С 22 мая по 6 июня в Ла Маддалене, главном городе одноимённого острова, лежащего к северу от Сардинии, прошла третья регата Louis Vuitton Trophy, организованная в формате матч-рейс Всемирной ассоциацией парусных команд (WSTA) и компанией Louis Vuitton. Читать дальше »


Разместил:  synergyteam   Дата размещения:  07.06.10   Парусный спорт

09_LVPS_OriginBMW_360_2.jpg

Синергия оказалась на третьем месте



Команда «Синергия» выиграла матч за третье место у британской команды Team Origin в борьбе за кубок Louis Vuitton Trophy, который проводится на лодках класса America's Cup. Лодка российских яхтсменов пересекла финишную черту на 1,42 минуты раньше британцев. Читать дальше »


Разместил:  voolcano   Дата размещения:  23.11.09   Парусный спорт

Победа россиян в Audi MedCup 2009

Победа россиян в Audi MedCup 2009



Подошла к концу знаменитая гонка Audi MedCup 2009, в которой принимали участие два российских экипажа. Последний этап этого международного состязания для команды «Синергия» стал победным. Читать дальше »


Разместил:  voolcano   Дата размещения:  23.09.09   Парусный спорт

Завершился чемпионат мира по парусному спорту в классе яхт Transpac 52

Валентин Завадников: «Отличные гонки. Экипажи проявили волю к победе"



Завершился чемпионат мира по парусному спорту в классе яхт Transpac 52, который проходил в этом году на Канарских островах (о.Ланзероте).

В TP52 World Championship 2008 участвовали 14 команд из 9 стран мира. За Россию выступали команды RUS7 и "Синергия", которые по итогам чемпионата мира показали отличный результат.

Команда "Синергия" заняла 6-е место, опередив оказавшуюся на 7-м месте «El Desafio», принадлежащую участнику Кубка Америки, и находящуюся на 8-й позиции яхту «Bribon» испанского короля Хуана Карлоса, на которой Читать дальше »


Разместил:  Jumper   Дата размещения:  31.10.08   Парусный спорт