Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: Омск

С экстрим-парками в Омске не пошло



В городе Омск компания «Миллениум», возглавляемая Вячеславом Авдошиным, продолжает допускать разорение своих предприятий. Согласно информации Арбитражного суда Омской области, 17-го октября экстрим-парк «Миллениум», который входит в состав одноименного холдинга, подал судебное заявление о самобанкротстве. Читать дальше »


Разместил:  fernand   Дата размещения:  31.10.12   Скейтбординг