Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: Египет

RusWave100x100.gif

Фестиваль "Русская Волна 2010"



Нет сомнений, что юбилейная Русская волна 2010 будет глобальным развлекательным фестивалем. Пройдя длинный путь от узкоспортивной серфовой тусовки фестиваль ширился и каждый год становился масштабнее. Однако последние три года развлечения встали над спортом, соулсерферы и старички поговаривают, что спорт подчинился гламуру. Читать дальше »


Разместил:  ElNiko   Дата размещения:  06.01.10   Кайтинг, Виндсерфинг, Водный спорт, Вейкбординг, Другой экстрим

main_original.jpg

Зимний серф-лагерь Deti Vetra Surfcamp



C 1 по 11 февраля 2010 года в Дахабе (Египет) пройдет самый жаркий и самый зимний серф-лагерь Deti Vetra Surfcamp. Он станет первым и главным событием в серии новых серф-лагерей, которые будут перемещаться по миру в поисках ветра и волн и превратится в настоящий праздник для тех, кто хочет научиться виндсерфингу и кайтингу. Читать дальше »


Разместил:  ElNiko   Дата размещения:  05.01.10   Кайтинг, Виндсерфинг, Водный спорт

40-летний дайвер из Санкт-Петербурга Сергей Голубенков не расстается со своей любимой газетой «Жизнь» даже под водой

Сергей Голубенков: "Мое погружение стало просто сенсацией за границей!"



Дайверы уже перенесли под воду уже все что только можно – на глубине женятся, хоронят, отмечают дни рождения, смотрят кино и играют в футбол. Дайвер из Санкт-Петербурга ни в чем не уступает другим – погружаясь с аквалангом под воду, он не может себе отказать в чтении любимой газеты.

Сергей Голубенков, 40-летний дайвер, никогда не расстается со своей любимой газетой «Жизнь» - даже под водой. Экстремал заламинировал перед поездкой в Египет несколько номеров издания и с ними под мышкой опустился на дно. Читать дальше »


Разместил:  Jumper   Дата размещения:  30.10.08   Дайвинг