Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: Европа

85121_kartinka.jpg

Результаты европейских X-Games в слоупстайле



Во французском Тине прошли первые соревнования зимних X Games. Первые соревнования прошли в слоупстайле. Победителем у мужчин стал Час Гульдемонд. У девушек лучшей оказалась Дженни Джонс. Часу для победы в соревнованиях потребовалось выполнить следующую комбинацию: Cab 5-0, backside 180, Cab 900, backside 720, backside rodeo, switch backside 900 Читать дальше »


Разместил:  Boarderz   Дата размещения:  11.03.10   Сноубординг

84614_kartinka.jpg

Открытый чемпионат Европы по сноубордингу в Лааксе



С 9 по 16 января 2010 на швейцарском курорте Лаакс будет проходить Чемпионат по сноуборду Burton European Open. Формат - суперпайп и слоупстайл. Читать дальше »


Разместил:  Boarderz   Дата размещения:  04.01.10   Сноубординг

get7688.jpg

Бесплатное размещение на курорте Тинь



Один из лучших горнолыжных курортов Франции, Тинь (зона катания Espace Killy) предлагает бесплатное размещение в течение недели при условии покупки шестидневных ски-пассов на 4 человека. Акция действует две недели в течение сезона: со 2 по 9 января и во время проведения зимних X Games, с 6 по 13 марта 2010 года. Читать дальше »


Разместил:  Boarderz   Дата размещения:  27.11.09   Сноубординг, Горные лыжи

tony.jpg

ТОНИ ХОУК выступит в Париже



Звезда мирового скейтбординга ТОНИ ХОУК (TONY HAWK) в субботу 21 ноября выступит в Париже с невероятно зрелищным шоу в самой большой рампе в Европе. За 20 лет он стал настоящей звездой - эмблема X Games, герой самой продаваемой видеоигры последнего десятилетия, ведущий, диджей и виджей, лицо скейт-направления Quiksilver. Читать дальше »


Разместил:  Skater   Дата размещения:  12.11.09   Скейтбординг

Зимние европейские игры Winter X Games Europe

Зимние европейские игры Winter X Games Europe



C 10 по 12 марта 2010 года во Франции, на курорте Тинь пройдут зимние европейские игры Winter X Games Europe. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  06.08.09   Сноубординг, Горные лыжи

Международная выставка лодок в Будапеште

Международная выставка лодок в Будапеште



Международная выставка лодок в Будапеште (BUDAPEST BOAT SHOW 2009) пройдёт в этом году с 12 по 15 февраля. Выставка имеет уже 18-летнюю историю проведения (первая выставка прошла в 1992 году). Ее характеризует высокопрофессиональный состав участников, программа зрелищных сопутствующих мероприятий и плодотворная деятельность команды организаторов и менеджеров. Читать дальше »


Разместил:  Koozma   Дата размещения:  10.02.09   Парусный спорт

бот-шоу  в Париже, Франция,  Nautic- Salon Nautique de Paris

Бот-шоу в Париже



Сегодня в Париже (Франция) открылось бот-шоу Nautic (Salon Nautique de Paris), которое пройдёт с 6 по 14 декабря.
Здесь посетителям предлагаются тематические маршруты, которые проведут их по выставке согласно области их интересов: яхты, катера, оборудование, вид спорта, и т.п. Каждый маршрут представляет список экспонатов, а также все специальные мероприятия или конференции относящиеся к выбранной теме.
Всего на выставке будет представлено 1200 экспонатов, а посетителей ожидается более 271000 человек. Читать дальше »


Разместил:  Koozma   Дата размещения:  06.12.08   Парусный спорт

Гонка Imperia Winter Regatta в Италии

Гонка Imperia Winter Regatta в Италии



19-ая Международная регата (Imperia Winter Regatta) яхт-клуба Империа (Италия) состоится с 4 по 7 декабря 2008 года. Участвуют суда класса 420 open, 470, RS:X, LASER Standard, LASER Radial Olympic, LASER Radial и LASER 4.7 L'EQUIPE.

В гонке примут участие спортсмены из Алжира, Австрии, Хорватии, Финляндии, Франция, Германия, Венгрия, Италия, Монако, Нидерландов, Словении, Швейцарии и Великобритании. Читать дальше »


Разместил:  Koozma   Дата размещения:  03.12.08   Парусный спорт

Новые маршруты на побережье Амалфи (Amalfi) в Итаии

Новые маршруты на побережье Амалфи в Итаии



Новый скальный район появился в Италии. С марта 2008 года велись работы по его обустройству. Инициатива принадлежит ассоциации La Selva и муниципалитету Positano. Ими же были выделены средства на пробивку. На данный момент оборудовано более 200 маршрутов. Ориентация сделана на простые маршруты. Но тут обязательно появятся и сложные трассы, так как потенциал позволяет. А пока что очень многие маршруты все еще ожидают первопроходов. Читать дальше »


Разместил:  Koozma   Дата размещения:  02.12.08   Скалолазание

Предыдущая выставка морского оборудования METS 2007 в Амстердаме

Выставка морского оборудования METS 2008 в Амстердаме



Крупнейшая всемирная выставка морского оборудования и аксессуаров Marine Equipment Trade Show (METS) 2088 – будет проводиться в самом большом в Европе выставочном комплексе Amsterdam RAI с 18 по 20 ноября. Первая выставка состоялась 20 лет назад в 1988 году в Амстердаме (Нидерланды) и с тех пор проходит ежегодно.

Участники выставки - это конструкторы и дизайнеры морского транспорта, строители и ремонтники кораблей и лодок, производители, импортеры, агенты, дистрибьюторы, оптовые и розничные продавцы, а также представители водных видов сорта. Читать дальше »


Разместил:  Koozma   Дата размещения:  08.11.08   Парусный спорт