Новости: Азовское море | Планета Экстрима

Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: Азовское море



Серфомай 2012 года



В мае нынешнего года на знаменитый фестиваль весны и ветра виндсёрферов собрались спортсмены со всех уголков страны. Серфомай 2012 состоялся в Краснодарском крае, Ейского района, на косе Долгая, на базе активного отдыха "Серфприют", и проходит с 1 по 8 мая. Общее количество прибывших составило более 70 человек. Читать дальше »


Разместил:  fernand   Дата размещения:  07.05.12   Виндсерфинг


12323.jpg

Итоги соревнований Azov Kite Cup 2010



Подведены итоги второго этапа Открытого кубка России по кайтбордингу Azov Kite Cup 2010, который проходил в водах Азовского моря на серфстанции "Вольный Ветер" (Россия, Ростовская обл.). Читать дальше »


Разместил:  ElNiko   Дата размещения:  27.06.10   Кайтинг


azov2010.jpg

Соревнования по кайтсерфингу Azov Kite Cup 2010



Уже во второй раз соревнования по кайтбордингу Azov Kite Cup 2010 пройдут на Павло-Очаковской косе в акватории серф-клуба "Вольный Ветер". С 7 по 14 июня сильнейшие российские кайтбордеры будут бороться за победу в Кубке России на побережье Азовского моря. Читать дальше »


Разместил:  Admin   Дата размещения:  19.05.10   Кайтинг


"Паруса осени 2009" в Таганроге

"Паруса осени 2009" в Таганроге



В Таганроге готовятся к старту всероссийской парусной регаты "Паруса осени 2009". Эти соревнования соберут сильнейшие парусные команды как Ростовской области, так и других регионов России. Читать дальше »


Разместил:  Admin   Дата размещения:  23.08.09   Парусный спорт