Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новая программа для туристов на курорте Laguna Phuket в Таиланде

Известный таиландский курорт Laguna Phuket порадовал своих гостей новой коллекцией увлекательных приключений. Программа для туристов включает в себя посещение крупного аквапарка, незабываемый поход в джунгли, прогулку на слонах, музей экзотических бабочек и другие мероприятия.

Любителям экстремальных видов отдыха наиболее яркие впечатления доставит поход в джунгли, который участники проходят по высоко натянутым над землей тросам, протянутым на высоте 30 метров от дерева к дереву. Общая протяженность участка по натянутым тросам составляет более 1200 метров.

Перед началом похода участники проходят специальный тренинг в полной «боевой» выкладке со специальным снаряжением, после чего предстоит потрясающий «полет» сквозь джунгли.

Прогулка на слонах относится к более спокойным видам путешествий, но не менее экзотическим. Гостям, совершающим прогулку на слонах можно выбрать два маршрута, которые рассчитаны на 15 и 25 минут. Неспешная прогулка в стиле местных махараджи позволяет изнутри ощутить все преимущества данного способа передвижения, полюбоваться живописным пейзажем и райским видом на лагуну.

Неподалеку в заповеднике, поблизости шопинг-центра Canal Village, гостям предоставляется возможность покормить слонов и посмотреть вблизи повадки гигантских животных.

Поклонникам активного вида отдыха понравятся состязания по стрельбе из лука или арбалета. Более точной стрельбой отличаются арбалеты, которые выглядят очень эффектно и способны точно поражать цель даже на удаленных расстояниях.

Высокоточный электронный пульсометр станет незаменимым при активных упражнениях туристам с различными отклонениями в деятельности сердечно-сосудистой системы. Этот прибор позволяет быстро определить изменения ритма сердечных сокращений и по своей точности не уступает ЭКГ. Кроме того, элегантный дизайн устройства будет гармонично смотреться на любой руке и не мешает при активных нагрузках.    

Гостей курорта ждет еще один увлекательный сюрприз – аквапарк Splash Jungle на солнечном острове Пхукет. Разнообразные аттракционы и водные развлечения парка доставят удовольствие и взрослым, и детям.

При посещении известного курорта нельзя не побывать в красивейшем Саду экзотических бабочек, в котором собраны в естественных условиях обитания тысячи разнообразных видов этих прекрасных воздушных созданий. Любителям насекомых доставит незабываемые впечатления музей насекомых, где можно вблизи рассмотреть огромные и редкие виды жуков и пауков.

Посещение Музея Шелка позволяет близко познакомиться с основами получения натурального шелка, понаблюдать за образованием шелковых коконов тутовыми шелкопрядами в естественных условиях, а также старинным способом изготовления шелка.

Для каждого туриста Laguna Phuket найдется свой индивидуальный вид отдыха, который доставит удовольствие и самые незабываемые впечатления. Этот лучший курортный комплекс Азии состоит из роскошных отелей, находящихся в тропическом парке на белоснежном песчаном пляже длиной более трех километров.

Курортный комплекс имеет свой гольф-клуб и спа-центры, корпоративный центр и торговый комплекс, свадебную часовню и площадку для проведения культурных мероприятий.

Лучший курорт Азии Laguna Phuket в Таиланде всегда рад своим гостям, здесь наиболее интересные виды путешествий и высокий уровень курортных услуг. 



Новая программа для туристов на курорте Laguna Phuket в Таиланде

Разместил:  admin   Опубликовано: 19.03.21   Категория: Другой экстрим