Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Экстримальные путешествия по побережье в своем доме на колесах.

Как путешествовать в доме на колесах?
Планируете поездку и не хотите думать о поездах, билетах на самолет или бронировании отеля? Что делать, если погода вдруг испортится. Просто отправляйтесь в путешествие со своим жильем — в доме на колесах. Как выглядят такие поездки и что следует учитывать?

Любители такого отдыха называют их караванами или кемперванами. С таким автомобилем легко справиться, а какие плюсы и минусы в путешествии.

В ней есть все: кухня, гостиная, спальня и даже туалет с душем. На самом деле это шикарная квартира, в которой можно путешествовать. Если Вы опытный путешественник тогда стоит сделать такой дом на колесах самому, так Вы сделаете вклад на много путешествий вред, что позволит сэкономить деньги, так как не нужно будет платить за гостиницу.
Можно заказать буфет для кухни а так же гостинную.
Также есть спальня. В этих домиках все продумано до мелочей, поэтому для родителей и детей предусмотрена отдельная двуспальная кровать. В каждом кемпере обязательно есть туалет и душ. Туалет необходимо чистить раз в три дня. Вода из унитаза поступает в специальную биокассету, и когда она наполняется, гаснет индикатор о том, что ее нужно очистить. Вы достаете кассету и высыпаете ее в соответствующее место.

Основные требования к кемпингу – наличие ровной поверхности, возможность подключения к электричеству, место, где можно набрать воды. Адреса кемпингов можно найти в Интернете. Бывалые путешественники любят такой отдых за свободу передвижения. Здесь вы сами выбираете себе место и маршрут, а также спите в своей постели и готовите еду, которая вам нравится. Однако опытные туристы советуют не покупать сразу дом на колесах, а сначала арендовать его, чтобы посмотреть, понравится ли вам такой вид путешествий.



экстрим, горы, океан, путишествия, дорога

Разместил:  admin   Опубликовано: 17.01.23   Категория: Другой экстрим