Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Сноубординг в Новой Зеландии

Катание на лыжах и сноуборде обычно перемешивают мысли о швейцарских горах, но удивительные скалистые высокогорные ландшафты Новой Зеландии делают страну идеальным местом для спуска по склонам.
Начиная с июня по октябрь, лыжный сезон в Новой Зеландии показывает, что горы оживают, и лыжники и сноубордисты направляются к холмам. Итак, как только вы совершили прыжок с банджи и прыгнули с парашюта, отправляйтесь на заснеженные вершины, чтобы попробовать что-то другое.
Для начинающих
Сноубординг вниз по активному вулкану может показаться делом не для новичков, но гора Руапеху в национальном парке Тонгариро предлагает идеальные склоны для лыжников и сноубордистов, не имеющих уверенности в своих силах.
Каждый новичок будет указывать на «Happy Valley» в Вакапап. Здесь любители могут попрактиковаться в своем балансе и улучшить свои методы на широких склонах.
Текапо - еще одно отличное место для лыжников, которые пытаются справиться с лыжами, не мешая скоростным завсегдатаям. Этот курорт на Южном острове намного тише, который предлагает введение без стресса в этот эпический зимний вид спорта, позволяющий вам тратить свое столько, сколько хотите, не чувствуя себя слишком смущенным.
Существует также зона Roundhill, которая предлагает широкие, легкоходные склоны, а также потрясающие виды на гору Кук и озеро Текапо. Гора Добсон является домом для крупнейшей зоны обучения в Новой Зеландии, поэтому, предлагая все это, вы гарантированно вернетесь домой с дополнительными навыками.
Для любителей
Курортный отель Cardrona Alpine Resort находится в нескольких минутах езды от Квинстауна и является идеальным местом для лыжников или сноубордистов любителей.
На этом курорте есть множество различных ландшафтов, расположенных по трем основным долинам, с самым длинным пробегом, простирающимся на 4 км. Парк Кардрона является домом для двух половинных труб и четырех парковых ландшафтов, и если вы хотите узнать, как освоить снежные препятствия, вы можете пройти обучение.
Для экспертов
Трек с самым длинным вертикальным подъемом в Южных озерах, Treble Cone - идеальное место для продвинутых лыжников и сноубордистов. Высота Treble Cone также предлагает потрясающий вид на озеро Ванака, хотя сноубордисты могут изо всех сил пытаться, но не увидеть его, когда они пролетают со скоростью около 85 километров в час.
Для самых авантюрных туристов не нужно упускать хели-ски в Новой Зеландии. Этот большой поворот включает в себя перелет на самые высокие вершины на вертолете, прежде чем человека спускают на лыжах вниз по крутым склонам, где будет ждать ваш вертолет, чтобы снова поднять вас обратно.



горные лыжи, сноубординг

Разместил:  admin   Опубликовано: 02.10.17   Категория: Горные лыжи