Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Во Фролово состоятся соревнования по экстремальным видам спорта

30 июля, в ближайшее воскресенье, в Волгоградской области стартует спортивное соревнование республиканского масштаба. Речь идет об Открытых спортивных играх на кубок Комитета национальных и неолимпийских видов спорта России. В число спортивных направлений, представленных в программе этого праздника, есть немало экстремальных видов спорта.

Мероприятие пройдет в городе Фролово. Местом его проведения организаторы избрали местный парк экстремальных видов спорта.

Для проведения состязаний уже подготовлены восемь площадок, оснащенных всем необходимым спортивным оборудованием. Среди спортивных направлений, в каждом из которых смогут посоревноваться участники соревнований, есть такие популярные виды экстремального спорта, как паркур, воркаут, скейтинг и роллер-спорт. Кроме того, в программе мероприятия запланированы соревнования по различным боевым искусствам традиционных восточных культур, а также по боксу и кикбоксингу.

Интересная программа ожидает любителей ВМХ, ведь они смогут увидеть трюки, выполняемые профессионалами этого направления на своих велосипедах. «Покажут класс» также исполнители уличных направлений танцев, ведь для любителей современного танца в фестивальную программу включили конкурсы по стрит-дэнсу, хип-хопу, брейкдансу и другим уличным направлениям. Организаторы праздника также сообщают об установке спортивных и развлекательных аттракционов для своих гостей.

Завершение Открытых игр ознаменует церемония награждения победителей и масштабная вечеринка в стиле «оупен-эйр».



экстрим, роллер спорт

Разместил:  admin   Опубликовано: 27.07.17   Категория: Роллер спорт