Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Как купить самые дешевые билеты на самолет

Авиаперевозки на сегодняшний день пользуются очень большим спросом.  Несмотря на то, что многие боятся перелетов на самолете, этот вид транспорта занимает почетное место среди наиболее безопасных. И те, кто боится перелетов, пусть по-прежнему тратит кучу времени на поездки. А те, кто не боится, успешно решают свои задачи, не тратя на это лишнего времени.

Тех, кто летает самолетами, волнует скорее не безопасность авиаперевозок, а то, где купить дешевые авиабилеты. Способов покупки авиабилетов достаточно. Рассмотрим особенности каждого из них.

Кассы в аэропортах

Этот вариант не из лучших. При покупке билета таким способом клиент тратит уйму времени. Особенно увеличиваются очереди у билетных касс в период отпусков. Да и гарантии того, что отстояв в очереди несколько часов, вам удастся купить билет на самолет, никто не даст.

 К тому же при покупке в кассе имеет место наличие несколько различных сборов. Поэтому, помимо временных затрат, покупка билетов в кассах чревата также еще и довольно серьезными материальными тратами.

Туристические агентства

Исходя из особенностей деятельности различного рода туристических фирм, им приходится часто общаться с авиационными агентствами. Поэтому в этом деле у турфирм «рука набита». При покупке тура в компании клиент также получает возможность приобрести билет в нужное направление. При этом нет необходимости простаивать в очередях  и терять время. Пусть при таком варианте и придется немного доплатить за услуги посредника, но сразу же снимается несколько проблем.

Покупка через интернет

Все большую популярность сегодня приобретает такой метод приобретения авиабилетов, как по использование специализированных интернет сервисов. Таких сайтов сейчас в сети существует огромное количество.

Среди преимуществ покупки авиабилетов при помощи онлайновых сервисов можно выделить:

- отсутствие необходимости куда-то ехать и тратить время на стояние в очередях;

- возможность выбрать один из нескольких вариантов в спокойной обстановке. Покупатель может, не суетясь, проанализировать все предложения, подобрать подходящий маршрут, стоимость и т.д. Никто не будет его торопить и «дышать» в спину. Ошибиться в таком случае просто невозможно;

-  солидная экономия денежных средств. Такой вариант является оптимальным решением проблемы, где купить дешевые авиабилеты ввиду того, что при покупке онлайн клиент не платит тех сборов, которые взымаются при приобретении в кассах.

 В качестве примера онлайн сервиса для покупки авиабилетов можно рассмотреть сайт 711.ua. Здесь сосредоточено множество предложений от различных перевозчиков. Так что проблем с выбором подходящего варианта у пользователя интернета не возникнет. Здесь довольно удобно организован поиск нужных рейсов и билетов. Ну а если самостоятельно не удастся разобраться с сайтом, на его главной странице  есть довольно подробная и понятна инструкция по порядку покупки билетов на самолет.

Как оплатить билеты при покупке онлайн

 Что касается оплаты билетов в специализированных онлайн-сервисах, то пользователям предоставляется несколько возможностей. Можно оплатить билет в кассах сервиса. Есть возможность внести денежные средства при помощи банковской карты. Многие сервисы поддерживают возможность оплаты при помощи популярных платежных систем.  В общем, проблем с покупкой и оплатой билетов в интернете не возникает. Нужно только определиться с направлением, выбрать подходящий рейс и сделать покупку всего лишь при помощи нескольких кликов мышкой. И нет необходимости тратить время и нервы на стояние в очередях.



информация

Разместил:  krasnov   Опубликовано: 30.09.13   Категория: Реклама