Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Самые влиятельные люди в мире волн

Они побеждают, они меняют все вокруг себя, их мнение имеет огромный вес. Они приносят в мир водных видов спорта инновации. Они входят в число 7 самых влиятельных людей в серфинге, кайтбординге, виндсерфинге, бодибординге, скимбординге и вейкбординге. Именно они в состоянии изменить курс развития своего спорта с помощью нескольких телефонных звонков или электронной почты.

Способность влиять на людей может сыграть очень важную роль в развитии мирового сообщества любого вида спорта. Вдохновленные своими кумирами, представители нового поколения спортсменов кардинально меняют свою жизнь, отправляются путешествовать по всему свету и начинают стремиться к новым свершениям. Вот несколько самых влиятельных персон в водном мире, и все они обязательно используют тренажеры для дома, чтобы поддерживать отличную форму.

Аарон Хедлоу
После пяти званий чемпиона Мирового тура PKRA он решил взять перерыв и отвлечься от кайтбординга. За несколько свободных лет он создал собственный бренд, снял несколько постмодернистских фильмов и недавно снова вернулся на большую арену.

Антуан Албеа
Этот виндсерфер, получивший прозвище “Французская пуля”, регулярно побеждал в большинстве серьезных чемпионатов по виндсерфингу с 1994 года. Мастер в категориях слалом и скорость, он постоянно находится в разъездах по всему миру. В прошлом году Албеа смог установить мировой рекорд скорости в 52.05 узла.

Рафаэль Дером
В возрасте 18 месяцев Дером уже оказался на водных лыжах, следуя по стопам своего отца. Канадский спортсмен, по мнению многих, является лучшим вейкбордером в мире. Он никогда не устает выигрывать и спонсорам это очень нравится.

Брэд Домке
Скимбординг живет и процветает. И ответственность за это можно возложить именно на Домке. Он приложил массу усилий, чтобы вернуть спорту былую славу, в частности за счет способности покорять 3-метровые волны на доске без плавников.

Гаррет Макнамара
Человек, который оказывался на гребне самых высоких волн в мире, по-прежнему всячески отвергает важность своих достижений. Тем не менее, его подвиги уже давно породили массу легенд.

Джефф Хаббард
Молодой сердцем и невероятно опытный бодибордер. Джефф является самым лучшим в своем деле, составить конкуренцию ему практически никто не может. У этого человека, как и у бодибординга, отличное будущее.

Келли Слейтер
Самый молодой (20 лет) и самый старый (39 лет) чемпион мира по серфингу. В 41-летнем возрасте он все еще выступает на высочайшем уровне и постоянно раздвигает границы возможного. Серфинг для этого человека никогда не уйдет на второй план.



водный спорт

Разместил:  C_Hell   Опубликовано: 03.07.13   Категория: Водный спорт