Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Пейнтбол в подмосковье необходим москвичам

Пейтбол – это интереснейшая увлекательная командная игра. Пришедший к нам из диких субтропиков Америки, пейнтбол очень быстро завоевал небывалую популярность. Она динамичная, яркая, зрелищная, увлекательная; улучшает настроение, дарит заряд бодрости и поднимает командный дух. Участники пребывают в постоянном движении, для чего им необходимо обладать неплохой спортивной формой, быстро бегать, стрелять по цели (также движущейся). Нужно уметь легко ориентироваться на местности, немного понимать тактику и стратегию боевых действий. И все это делать слаженно, ведь игра командная. Это и спорт, и развлечение, и тренировка навыков для работы в команде. И в то же время это огромнейшая польза для здоровья. Тем более что проводится пейнтбол в подмосковье, на свежем воздухе, в лесу. Увлекательнейшая игра раскрепощает, уводит в мир приключений, дает возможность прочувствовать себя героем фантастической саги.
 
Такой вид развлечения очень полезен жителям огромного мегаполиса, которые целыми днями пребывают в напряжении: пробки на дорогах, офисная работа, требующая сосредоточенности и внимания, да плюс к этому еще малоподвижный образ жизни и возникающие при этом стрессы. Пейнтбол – это как раз та игра, которая действительно необходима современному активному горожанину. И неудивительно, что она  стремительно набрала популярность и продолжает привлекать в свои ряды все больше поклонников.

Деловые люди предпочитают пейнтбол

Участниками пейнтбола могут быть и настоящие мужчины, и представительницы прекрасного пола. Суть игры заключается в следующем: разбившись на команды, участники надевают специальную пейнтбольную форму; каждый из них получает маркер, имитирующий огнестрельное оружие, и специальные шарики с краской в желейной оболочке. При ударе о твердую поверхность шарик разбивается и окрашивает место попадания цветом краски, содержащейся в желейном шарике. Таким образом маркируется участник игры, в которого был выпущен удачный выстрел. Пейнтбол в подмосковье организован таким образом, чтобы место, где проводится игра, было интересным, с оригинальным рельефом, препятствиями и необычными укрытиями.
 
Разработано множество интереснейших сценариев: "войнушка", "казаки-разбойники", "турнир", "захват флага", "охрана президента", "стенка на стенку", "игра в индейцев" и множество других вариантов. Тем не менее, в процессе постоянно совершенствуется благодаря фантазии ее участников. В одной команде объединяет людей с различными взглядами и интересами, позволяет каждому участнику проявить себя, заслужить уважение коллектива, приглядеться к коллегам в неформальной обстановке, увидеть характер в реальных условиях, приближенных к боевым. Деловые люди предпочитают этот вид развлечения всем остальным.
 



информация

Разместил:  krasnov   Опубликовано: 06.01.13   Категория: Реклама