Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Экстрим на воде: как сделать летний отпуск незабываемым

Июль – идеальный месяц для занятий водным спортом. Мы упаковываем сумки с едой, низкокалорийными напитками, полотенцами, солнцезащитным кремом и путешествуем по нашим любимым озерам и рекам. Затем мы старательно ищем идеальную разновидность водного спорта.
«Жаркий месяц июль – самое подходящее время для водных видов спорта, - говорит Люк Торджерсон, менеджер известного спортивного магазина Scheels. «Я думаю, вы видите много людей, которые едут в отпуск или проводят время на побережье. Июль -- самый теплый месяц в году, поэтому каждый хочет добраться до воды».
Торджерсон, который работает в Scheels более 10 лет, помогает экстремалам найти подходящую экипировку. «В этом году более популярным элементом являются подушки Aqua Lily, вейкборды и весла», -- говорит Торджерсон. «Но доски для серфинга действительно никогда не выходят из моды».
Прежде чем выбрать снаряжение для водных видов спорта, сначала подумайте, кто будет заниматься вместе с вами, и каков желаемый уровень активности во время отдыха.
Кейси Хиггинботам, чемпион по сапбордингу (экстремальный вид спорта: гребля на доске для серфинга стоя) и обладатель мирового рекорда в тяжелом весе, делится собственными соображениями: «Я думаю, что образ жизни станет большой темой в следующем году! Для меня предмет образа жизни открывает новую область, в которой можно общаться с людьми. Людьми, которые не обязательно являются типичными энтузиастами водных видов спорта. Конечно, появится новое, более современное оборудование».



Серфинг, вейкбординг, сапбординг

Разместил:  admin   Опубликовано: 11.08.17   Категория: Серфинг