Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Роллер спорт: как провести экстрим-уикэнд?

Лето в разгаре! Вам еще не надоело проводить выходные возле телевизора или монитора? Ведь реальная жизнь там, на улице, и в ваших силах превратить выходные дни в настоящий экстремальный уикэнд с кучей адреналина и захватывающих воспоминаний.
Можете собрать друзей, а можете развлечься в одиночку, главное, проявить сообразительность и фантазию. Выбор экстремальных видов времяпровождения огромен, на любой вкус и кошелек, все зависит только от вашего желания. Мы предлагаем вам обратить свое внимание на один из самых интересных способов спортивного досуга – роллер спорт.
Уже точно никто не вспомнит, в чью именно светлую (и экстремальную) голову пришла идея прикрепить к обуви колесики и таким образом получить превосходное устройство для катания по улице. Идея эта однозначно была гениальной, и эю до сих пор охотно пользуется молодежь всего мира. Так почему бы не попробовать и свои силы в этом спорте? Ведь все не так сложно, как кажется на первый взгляд. Это прекрасная альтернатива фитнессу или изнуряющей тренировке, не говоря уже о том, что это несчкучно и просто весело. Кстати, и помогает.
Вам не обязательно сразу обращаться в профессиональный спортклуб. В наши дни в любом торгово-разлекательном центре можно подобрать на прокат нужную экипировку и воспользоваться специально оборудованным релледромом. Главное – правильно подобрать нужный размер обуви и хорошо закрепит липучки или шнурки, чтобы ролики комфортно сидели на ноге.
Итак, вы еще дома? Экстрим-уикэнд на роликах и с отличным настроением ждет вас!



катание, ролики, роллер спорт, экстремальный уикэнд

Разместил:  admin   Опубликовано: 03.08.17   Категория: Роллер спорт