Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Одежда для конного спорта

На протяжении многих веков лошади занимали особое место в жизни человека, а верховой езде обучали детей с раннего возраста. Сегодня доказано, что катание на лошадях помогает не только усовершенствовать физическую подготовку, но также дарит непередаваемые ощущения свободы и полета. Верховая езда - отличный способ избежать монотонности будничной жизни, хорошее средство от скуки и просто незабываемое развлечение. Какую бы цель вы ни преследовали, решив попробовать себя в роли наездника, вам понадобится не только соответствующий инструктаж, но и специальная амуниция.

На страницах крупнейшего конного магазина представлена современная качественная одежда для конного спорта, которая полностью соответствует всем санитарным и гигиеническим показателям. Над каждой очередной коллекцией трудятся лучшие дизайнеры, учитывая актуальные мировые тенденции, благодаря чему продукция компании всегда выглядит стильно и неповторимо. При этом ассортимент одежды для всадников отнюдь не ограничен традиционным классическим стилем. Устроив прогулку по каталогу можно найти ультрасовременные модели, сочетающие удобство и эпатаж.

Компания Horze, как никто другой, знает, что одежда для конного спорта должна защищать наездника в процессе контакта с животным или в случае падения, оставаясь при этом максимально удобной. Представленные в продаже джемпера, кардиганы и бриджи прекрасно сохраняют форму и одновременно достаточно просты в уходе. Вся амуниция шьется из натурального, прочного и эластичного материала, не сковывающего движения человека во время прогулки.

Среди модельного ряда представлена не только одежда свободного покроя, но и стильные облегающие варианты, способные подчеркнуть стройную осанку всадника. Так, на Horze.ru вы можете приобрести ветрозащитные куртки и жилеты, светоотражающую одежду для прогулок в темное время суток или туманную погоду, защитные жилеты для новичков. Отдельную нишу занимают товары для выступлений, представленные изысканной амуницией для всадников в виде фраков, рединготов, рубашек, которые способны сделать появление перед публикой эффектным и запоминающимся. Одежда для конного спорта от компании от Horze в России (Москва и Санкт-Петербург) позволяет любителям конного спорта чувствовать себя уверенно и легко в седле, независимо от продолжительности пути.



Одежда для конного спорта

Разместил:  admin   Опубликовано: 21.03.15   Категория: Информация