Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Туры в Израиль.

Израиль является чрезвычайно благодатным местом для жадных до незабываемых впечатлений путешественников и туристов. Благодаря своим климатическим условиям и замечательному расположению его каждый год посещают миллионы людей. Туры на берега лечебного Мертвого моря, неповторимый пляжный отдых на теплых песчаных берегах Средиземного или Красного морей, чрезвычайно захватывающие экскурсии священными местами и посещение различных памятников древности - вот главные направления туристического маршрута Израиля.

Из-за того, что здесь практически круглый год тепло, то отправляться в Израиль можете в любой период года. Курорты Средиземного моря советуется посещать с месяца апреля по октябрь. Мертвое и Красное моря можете посещать когда угодно - здесь можно отдыхать целый год - 365 дней. Уникальна эко-система Мертвого моря, благодаря огромному количеству минералов в воде, многочисленным серным источникам, лечебным парам кислорода и брома, целебным свойствам песка с морского дна, оказывает оздоровительный эффект.

Территория Израиля - это колыбель 3 крупнейших мировых религий: мусульманства, христианства и иудаизма. Данный факт считается одним из наиболее ярких достопримечательностей страны. Памятники и города со времен Ветхого Завета, церкви храмы, в которых проповедовал сам Христос, мечети - ко всему можно прикоснуться и ощутить себя частью давних легендарных событий. Яблоком раздора, а также жемчужиной в короне для туристов каждого из учений, можно смело назвать древний Иерусалим - это город, благословленный пророками и озаренный божественным светом. На Храмовой горе в Иерусалиме лежит Краеугольный Камень - именно с этого камня начался наш мир - так считают иудеи. В нескольких шагах от него находится Стена Плача. Череда паломников к ней не исчезает ни днем, ни ночью. В центре возвышается "Золотой купол" и мечеть Скалы. Храм Гроба Господня и по сегодняшний день хранит отголоски присутствия Христа.

Земля обетованная у большинства людей ассоциируются только с лечением и паломничеством. Но на самом деле, туры в Израиль предоставляют целую гамму эмоций и впечатлений, подобных которым не получите в любой другой стране мира. На маленькой территории за один день можно спуститься с гор, полежать на морском пляже, увидеть нетленные памятники, которые охраняет ЮНЕСКО, посетить пустыню.

Если вы приобрели туры в Израиль - вы сделали правильный выбор. От этой поездки у вас останутся только хорошие и яркие впечатления. Поверьте, здесь есть на что посмотреть, ведь Израиль чрезвычайно богат на красивые места и в нем полно уникальных достопримечательностей.

Материалы подготовлены компанией SaleSeo IT, для www.elfspb.ru

 



туризм

Разместил:  admin   Опубликовано: 28.04.14   Категория: Информация