Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Поездка в Киев

Путешествие — отличная возможность отдохнуть, познакомиться с культурой местности, новыми людьми, посетить достопримечательности и вообще узнать много нового. Многие российские граждане предпочитают отдыхать не у себя дома, а за рубежом. Но чтобы получить массу эмоций, необязательно ехать за тридевять земель. Совсем рядом находится замечательная, близкая нам по культуре страна Украина. Она готова распахнуть свои объятия всем приезжающим, особенно туристам из России.

 

Столица Украины, Киев, богата достопримечательностями и представляет собой очень красивый современный город. Даже приезжая сюда по деловым целям, можно найти свободное время для экскурсии по городу, наслаждаясь окружающими красотами. Киев богат старинными домами и зданиями. Захватывают дух своей мистической историей дома-призраки и улицы-призраки. Прогуляться по заброшенным улочкам и заглянуть в дом с привидениями может осмелиться лишь храбрец. В городе много площадей, красивейших парков, храмов, памятников и иных достопримечательностей, поэтому прогулка будет незабываемой.

 

За исследованием города время пролетит незаметно и непременно возникнет необходимость остановиться где-нибудь на ночлег. И здесь есть несколько вариантов — снять квартиру посуточно или забронировать номер в отеле. Благо в Киеве с этим проблем возникнуть не должно.

 

Снять апартаменты в Киеве посуточно можно самостоятельно, заглянув на сайт мини-отеля "На Лукьяновке". Но пытаться снять жилье без посредников с целью экономии — довольно рискованно. В поисках людей, готовых сдать жилье посуточно, легко столкнуться с мошенниками, а также снять квартиру, не соответствующую описаниям.

Поэтому безопаснее всего будет снять номер в гостинице. Мини-отель на Лукьяновке, находящийся в центре города, отличается приемлемыми ценами и разнообразием номеров. Здесь можно снять номер различного класса: эконом, стандарт, люкс и студио. Причем даже номера экономкласса оснащены всем необходимым, в каждом есть санузел и душ, удобная кровать, телевизор, кухонный стол, шкаф и даже микроволновая печь. Домашняя обстановка позволяет расслабиться и хорошо отдохнуть после трудного дня. Таких номеров немного, всего четыре, поэтому для того, чтобы попасть в такой номер, лучше всего забронировать его заранее. Произвести онлайн-бронирование отеля можно, даже не отрываясь от увлекательной экскурсии по городу, со своего телефона или планшета на сайте http://superhotel.kiev.ua.

Просторные комнаты с красивым интерьером, современная мебель, мини-кухня, холодильник, телевизор, кондиционер, душевая и туалет, удобные кровати — все это есть в номерах стандарт.

Номера люкс и студио в мини-гостинице на Лукьяновке рассчитаны на более состоятельных клиентов и представляют собой просторные апартаменты с прекрасным дизайном, оснащенные современной бытовой, видео-, аудиотехникой техникой, мягкой мебелью, кухонной гарнитурой. Заселившись в такой номер, можно вообще забыть, что находишься в чужом месте. Комфортное проживание здесь гарантировано.



информация

Разместил:  admin   Опубликовано: 23.09.13   Категория: Реклама