Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Заслуженное признание

Фиона Уайлд получила звание “Виндсерфер года от округа Колумбия”, которым удостаивают только самых ярких и талантливых спортсменов. Родившаяся 18 февраля 1997 года в городке Порт-Таунсенд, Уайлд сейчас является одной из самых прогрессивных молодых виндсерферш в мире и выгодно выделяется на фоне представителей своего поколения.

Уайлд ходит под парусом уже на протяжении 12 лет и выступает в соревнованиях последние 7 из них. Первым серьезным испытанием для нее стал кубок Gorge Cup Race, в котором она участвовала в возрасте 11 лет. Страстная поклонница слалома, Уайлд частенько посещает прибрежные воды Худ-Ривер, а так же регулярно покоряет волны Гавайев.

“Это был невероятный сезон, который, кстати, еще не закончился. Спасибо всем, кто поддерживал меня все это время. Я очень горжусь своим новым званием и постараюсь оправдать его в будущем”, говорит Уайлд.

Кроме Уайлд, округ Колумбия так же отдал должное достижениям таких виндсерферов, как Роксана МакКлур, Алекс Чедни и Вит Пур, который получил награду за свои невероятно высокие прыжки. Брюс Петерсон был назван “Самым бескорыстным” виндсерфером. Все награды, ровно как и церемония награждения, были подготовлены местной ассоциацией виндсерферов, которой в этом помогла онлайн заявка на кредит.



виндсерфинг

Разместил:  C_Hell   Опубликовано: 15.09.13   Категория: Виндсерфинг