Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Кое-что о ремонте роликовых коньков

С приходом весны мы стараемся как можно чаще выбираться из дома. Нам уже не хочется проводить вечера перед телевизором или встречаться с друзьями в баре. Всё цветёт, всё поёт, всё радуется первым лучам солнца. Пора ехать на природу или, на худой конец, гулять по паркам любимого города. Но гулять просто так вам скоро надоест. Да и в форму себя привести не мешало бы: как ни крути, 5 килограмм за долгую зиму набирает каждый.
Кто-то начинает бегать, кто-то достаёт из подвала велосипед или ролики. И…прячет обратно, потому что со спортивным инвентарём что-то не так. Колёса спущены или отваливаются, крепления порваны, сапожок конька не держит ногу. Можно купить новые ролики, но это зачастую откладывается «до зарплаты». А потом – до следующей. И так проходит лето, и мы с завистью поглядываем на стройных молодых людей на коньках, которые на огромной скорости проносятся мимо заплывающих жирком пешеходов.
Может быть, пора сдать старые роликовые коньки в ремонт?

Ремонт роликовых коньков: куда обратиться?

Минск – достаточно большой город, и здесь есть множество мастерских, которые занимаются ремонтом всевозможного оборудования. Однако хорошие, профессиональные роликовые коньки стоят около $ 300. Никто не хочет доверять судьбу такого дорогого инвентаря всяким проходимцам. Чтобы починить коньки, мастер должен сам кататься на роликах или хотя бы торговать ими. Стоит сделать что-то неправильно (например, не закрутить один винтик), и после первых «покатушек» ваше сокровище навсегда потеряет свои прекрасные технические характеристики.
Единственный выход – обратиться к настоящим профессионалам. Например, в спортивный магазин Explore, который расположен на территории торгового дома «Ждановичи». Компания работает на рынке спортивных товаров не первый год и успела завоевать доверие потребителей. В магазине есть абсолютно всё: самокаты, скейтборды, роликовые коньки, а также защитные приспособления и всевозможные аксессуары.
Кроме того, Explore предлагает услуги по ремонту роликовых коньков и другого спортивного оборудования. Магазин сотрудничает напрямую с производителями, поэтому испорченные детали (бакли, рамы и прочие составляющие коньков и скейтов) заменяют оригинальными. Большая редкость, согласитесь?
Если правильно выбрать мастерскую, жизнь роликовых коньков можно продлить на много лет. Желаем вам тёплой погоды и хорошего настроения!



информация

Разместил:  krasnov   Опубликовано: 26.08.13   Категория: Реклама