Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Блог пользователя krasnov

Пульсометр – надежный и точный контроль во время тренировок.

Изображение пользователя krasnov.
krasnov

Любой спортсмен работает на результат. Ежедневные занятия требуют правильно составленных упражнений и распределения нагрузок. Состояние пульса при этом очень важно, оно показывает эффект от тренировок. Читать дальше »

Где остановится на ночь в Санкт-Петербурге?

Изображение пользователя krasnov.
krasnov

Санкт – Петербург является крупным городом, в который каждый день приезжает сотни туристов и людей по работе. Для того чтобы остановится там на ночь, существует несколько вариантов жилья. Читать дальше »

Что нужно знать отечественному туристу за рубежом

Изображение пользователя krasnov.
krasnov

Довольно часто возникают ситуации с туристами за рубежом, когда будет конфликтная ситуация с властью, будет теряться драгоценное время вплоть до депортации. И все через банальное незнание законодательства государства, их норм и правил. Читать дальше »

Ожившая классика – несколько слов о револьверах под патрон Флобера

Изображение пользователя krasnov.
krasnov

Многим из нас, наверняка, доводилось смотреть вестерны. Вспомните эту незабываемую атмосферу: ледяное виски плещется в стаканах, по оранжевым просторам пустыни катится одинокое перекати поле, в тесных полутемных салунах отдыхают скучающие ковбои с потрясающими револьверами. Эпоха ковбоев давно прошла, но интерес к благородным формам классики оружейного искусства до сих пор живет. Читать дальше »

Плюсы посуточной аренды.

Изображение пользователя krasnov.
krasnov

Провести прекрасно время в шумном городе с толпами проходящих людей, а также развлечениями и прекрасным шоппингом – все это является мечтой или идеалом отдыха любого человека. Однако, все может точно оказаться не так просто, если вы н имеете в незнакомом городе родственников или же друзей. Конечно, вас может осенить на поездку в гостиницу. Однако, в большинстве же случаев там нет нормальных условий. Читать дальше »

Кошелек Montblanc и прочие шедевры компании

Изображение пользователя krasnov.
krasnov

Своему названию Montblanc этот известный бренд обязан самой высокой горной вершине гряды Альпийских гор. Фирма является производителем довольно дорогих принадлежностей для письма. Читать дальше »

Роупджампинг

Изображение пользователя krasnov.
krasnov

Вы любите экстремальный спорт или предпочитаете пассивный отдых? Если вам больше по душе лежание на пляже и русская баня в Москве, вы относитесь к почитателям традиционного отдыха, а вот если вы не представляете, как можно прожить без прыжков с парашютом, горного велосипеда и прочих атрибутов бурного отдыха – вы экстремал. Читать дальше »

нет

Бали: курорты для активного отдыха

Изображение пользователя krasnov.
krasnov

Бали считается одним из самых удивительных (а с некоторых пор – и одним из самых популярных) курортов Азии. Причудливое сочетание экзотической природы, древней культуры, религиозных особенностей и замечательного сервиса сделают ваше пребывание на острове поистине волшебным. На Бали каждый найдет свой собственный рай: здесь одинаково комфортно и развлекаться, и расслабляться под плеск волн двух океанов. Читать дальше »

нет

Кратко о спортивном питании: набираем мышечную массу.

Изображение пользователя krasnov.
krasnov

Если вы решили всерьез заняться спортом, активных тренировок и больших физических нагрузок может оказаться недостаточно для того, чтобы ваши мышцы приобрели рельефность, а фигура стала подтянутой, стройной, красивой. Что же требуется для того, чтобы результат регулярного посещения спортзала сказался максимально быстро? Конечно же, правильное сбалансированное спортивное питание. Читать дальше »

нет

Виртуальный тур по горнолыжному курорту: полный эффект присутствия!

Изображение пользователя krasnov.
krasnov

Интерактивный тур по горнолыжному курорту – это увлекательный способ путешествия по знакомым местам или возможность подготовиться к поездке на новые склоны: можно заглянуть в каждый уголок, попавший в кадр, приблизить и отдалить объекты, «покрутить» головой вверх вниз, развернуться на 360 градусов. Читать дальше »

нет

Стань автором "Планета Экстрим"

Изображение пользователя krasnov.
krasnov

Фанаты экстрима и любители! Вы можете прислать нам свои фото-отчеты с поездок, впечатления, видео, другой материал и мы обязательно их опубликуем на нашем портале. Ваш материал увидят и смогут комментировать другие посетители “Планета Экстрима”. Читать дальше »