Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Аукцион снаряжения и Кубок Лыжного салона по… хоккею

В этом году Лыжный салон в Гостином дворе приготовил посетителям неожиданные сюрпризы. В пятницу и субботу (24 и 25 октября 2014 года) у главной сцены пройдет аукцион лыжебордерского снаряжения, вести который будет Алексей Кортнев – небезызвестный артист и известный горнолыжник. Стартовая цена на отличные модели снаряжения начинается… с 50-процентной скидки! Кроме того, фанаты хоккея смогут сразиться в игре трое на трое (приз – вип-карта на посещение катков клуба "Новая лига").

В пятницу и субботу в зоне SKI.RU, которую будет легко найти по флагам и расположению у главной сцены, пройдет аукцион лыжебордерского оборудования (начало торгов в 15.00).
В пятницу аукционером (то есть, тем, кто будет стучать молоточком), выступит ни больше, ни меньше, как один из самых музыкальных горнолыжников России — Алексей Кортнев. В качестве лотов будут представлены не только горячие лыжные новинки, но и уже знакомые лыжи и сноуборды, а также другое снаряжение, необходимое в горах.
Самое главное: стартовые цены будут минимальны (в среднем 30% от ценника в магазинах, количество лотов ограничено). Так что если лот, на который вы рассчитывали, кто-то перебил, второго шанса может уже не быть!
Для частных лиц, продающих свое б/у снаряжение, зарезервирована суббота. Пройдет аукцион секонд-хенда: так что если в гаражах и на антресолях есть что-нибудь действительно стоящее, привозите на Салон! Только не забудьте снабдить свои лоты описанием, назначить минимальную (стартовую) цену и прислать свою заявку на участие с описанием лотов на почту info@ski.ru. Участие для тех, кто выставляет свое личное снаряжение — бесплатно, но количество лотов ограничено.
Дополнительная информация и список лотов – по ссылке
http://ski.ru/az/blogs/post/gryadet-aukcion-skiru/
И это еще не все сюрпризы! 24-25 октября 2014 года в Гостином дворе можно будет поиграть в хоккей, и более того — поучаствовать в открытом Кубке салона. Формат игры: трое на трое, поскольку встреча будет проходить на небольшом демонстрационном поле компании Xtrace (http://www.xtraice.com/).
Победителям вручат кубки и призы, в качестве первого приза выступит вип-карта на посещение зимних катков компании "Новая лига" (http://www.newliga.ru/).
Для того чтобы принять участие в Кубке Салона, необходимо быть представителем команды из трех человек. Свое снаряжение приветствуется, хотя все необходимое (коньки, защита, клюшки) будет бесплатно предоставлено участникам Кубка.
Расписание игр
24 октября, пятница
15.00 - регистрация участников
15.30-17.00 - игры
17.00 – 18.00 - перерыв
18.00-21.00 - игры
25 октября, суббота
12.00 - продолжение игр (возможна регистрация)
12.00-15.00 - игры
15.00 – 16.00 - перерыв
16.00-18.00 - игры
19.00 - награждение

Положение о Кубке Салона
1. Цели и задачи
Определение победителей и призеров турнира Кубок Салона.

2. Правила турнира
Турнир проходит по упрощенной, олимпийской системе на выбывание (в зависимости от количества участников). Вместо удалений будут назначаться штрафные броски, игра будет состоять из двух периодов "грязного" времени по 10 минут, и одним перерывом в 3 минуты. В команде на лед могут выходить не более 3 человек.
Судейство осуществляется одним судьей, который будет находиться за бортом. Победители и призеры турнира будут награждаться памятными призами. Данное положение является официальным приглашением на турнир.

Дополнительная информация – по ссылке
http://ski.ru/az/news/post/kubok-lyzhnogo-salona-po-khokkeyu