Планета Экстрима - сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!
Хорошие ударопрочные линзы отлично смотрятся на некрупном лице. Она предоставляет широкий обзор, что порадует взор любого лыжника.
Эта маска отлично смотрится в тандеме со шлемом. Мягкая, с системой вентиляции маска подходит как для кратковременного, так и для длительного ношения.
Эту маску можно сочетать в Вашим любимым шлемом - она обязательно подойдет к нему. Среди преимуществ данной модели - хороший нижний обзор.
Подходит для небольших лиц. Не запотевает, предлагает широкий обзор, хорошо вентилируется - эта маска подойдет многим.
Эту модель комфортно носить даже довольно длительное время. Лучше всего смотрится на средних лицах.
Прокладка внутри уменьшает давление на переносицу, доработанный нижний обзор. Эта маска совместима с любыми шлемами благодаря особенному расширителю.
Эта маска совместима со шлемами. Она удобная и прочная, утепленная и стильная.
Эта маска имеет увеличенный обзор. Ее линзы светлые, что позволяет пользоваться данным оснащением даже в условиях плохой видимости.
Традиционная маска для зимних видов спорта - лыжное катание, скейтбординг и т. п. Лучше смотрится на некрупных лицах.
Маска предназначена для солнечной погоды. Хороший обзор и вентиляция сделают свое дело - с этой маской не захочется расставаться.
3-5 обычный коэффициент для колёсных и ледовых буеров! Странно! Про сам рекорд 215 км/ч ни слова!!!
Ищу спонсора для участия во втором чемпионате мира по буеру в 2014 г в Неваде. Пока единственный от России.
Интересно!
Скажите, а что лучше, этот Атом или вот такой сноуборд для начинающего?
3-5 обычный коэффициент для колёсных и ледовых буеров!
Странно! Про сам рекорд 215 км/ч ни слова!!!
Ищу спонсора для участия во втором чемпионате мира по буеру в 2014 г в Неваде. Пока единственный от России.
Интересно!
Скажите, а что лучше, этот Атом или вот такой сноуборд для начинающего?