Маска оснащена внутренней прокладкой, которая не только упрощает посадку, но и обеспечивает вентиляцию. Комфортная и удобная,она прекрасно сидит на крупных лицах.
В первую очередь привлекает нестандартная, необычайно комфортная форма маски. Они удобные, не пропускают влагу, зато обеспечивают небольшой, но стабильный поток свежего воздуха.
Маска, которая защитит от неблагоприятных излучений, при этом даст возможность видеть все, что происходит вокруг. Не запотевает и не ломается при падении.
В этой маске хорошо видно не только то, что впереди, но и то, что по сторонам, внизу и вверху. Линзы не запотевают, не пропускают вредные излучения и подавляют блики.
3-5 обычный коэффициент для колёсных и ледовых буеров!
Странно! Про сам рекорд 215 км/ч ни слова!!!
Ищу спонсора для участия во втором чемпионате мира по буеру в 2014 г в Неваде. Пока единственный от России.
Интересно!
Скажите, а что лучше, этот Атом или вот такой сноуборд для начинающего?