Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Блог пользователя Jumper

"Rib Rally 2008" - экстремальные скорости в открытом море

Jumper


С 29 ноября по 6 декабря 2008 на голландских Антильских островах (Кюрасао и Бонайре в Карибском море) проходили соревнования "Rib Rally 2008"». Читать дальше »

Стефани Гилмор - чемпионка Кубка Мира по серфингу ASP!

Jumper


Австралийка Stephanie Gilmore, очень ловко управившаяся с небольшими, в общем-то, волнами на недавних Roxy Pro на Sunset Beach (Гавайи), смогла набрать больше очков, чем Читать дальше »

Долгожданный веб-клип от Horsefeathers Pleasure Jam 2008

Jumper


Наконец-то окончен веб-клип от Horsefeathers Pleasure Jam 2008. Соревнование было зрелищным и имело огромный успех. Читать дальше »

Объявлены победители Peak Performance King of Style 2008

Jumper


Объявлены четыре лучших райдера Peak Performance King of Style 2008, которые присоединятся к другим мировым звездам на Стокгольмском Олимпийском стадионе в рамках проведения Winter Jam 22 ноября. Читать дальше »

ASP Women’s World Tour: результаты в Перу и ожидание Гавайского этапа

Jumper


выступление в Перу

Стефани Гилмор действующая чемпионка ASP Women’s World Tour во второй раз выиграла Movistar Classic Mancora Peru, в этот раз обыграв в финале Силвану Лиму. Читать дальше »

Red Bull Trick or Treat 2008 - "адские" BMX-соревнования

Jumper


На днях в городе Рочестер (штат Нью-Йорк) состоялся очередной необычный контест для ВМХеров под названием Red Bull Trick or Treat. Читать дальше »

Мировая премьера сноуборд-видео Walk the Plank

Jumper


Walk the Plank - Pirate Movie Production TEASER

1 ноября на международном Лыжном Салоне Вы можете посмотреть сноуборд видео Walk the Plank от киностудии Pirates Movie Prodaction, Читать дальше »

"Косатка" все замедляется

Jumper


Первый этап Volvo Ocean Race все ближе к концу - до Кейптауна осталось преодолеть менее двух тысяч миль, а отставание Team Russia все увеличивается.

Обнадеживающий рывок, который совершила "Косатка" после выхода из безветренной зоны, снова сменился резким замедлением хода: 87 миль отставания на момент 24 октября, сейчас превратились в 269. Немногим лучше положение дел у голландской яхты Delta Lloyd, с которой Team Russia столкнулась во время предварительного этапа в порту перед началом кругосветной регаты. Читать дальше »

Пляжный Surf Halloween в клубе «Точка Отрыва»

Jumper

31 октября в московском клубе «Точка Отрыва» пройдет пляжный Surf Halloween и это не преувеличение.

В эту ночь для вас:
Жаркие сэты от Dj Nz и Dj Ерёмушкин
Выступление Mc Amarula
Эксклюзивное шоу на экзотических барабанах
Бесплатные алкогольные сюрпризы
Тематическое оформление и небольшой сюрприз для серферов, так что не забудьте взять тапочки
Показ на большом проекторе различного серф-видео
И, конечно, интересные конкурсы и ценные призы от спонсоров мероприятия

Так что не упустите свой шанс посетить surf Halloween! Читать дальше »

Дрег-гонки с попыткой установления рекорда скорости

Jumper

Энтузиастов, отважившихся на это испытание, ждут призы и новые гидроциклы от Sea-Doo с новой системой подвески и тормозами, на которых они смогут прокатиться15 ноября во Флориде, США, состоятся гонки на гидроциклах в классе "дрег". Организатором мероприятия будет Water Top Unlimited. Это уже второй чемпионат по дрег-гонкам, который официально утвердили. Этот класс по зрелищности не уступает фристайлу, т.к. зрители смогут увидеть аквабайки, развивающие скорость более 140 километров в час. На мероприятии планируется побить рекорд скорости в 160 км/ч. Читать дальше »

"Да приходицо врать. Для собственого же блага"

Jumper

Если мы увлекаемся скейтом, сноубордом, маунтинбайком, то это хорошоКакие ж вы всетаки не умные. Вместо того что бы оценить проблему, понять нас, вы в ошибки лицом. Да какая разница – сколько у нас ошибок. Вы на себя посмотрите.

Чего вы хотите от нас? Чтобы мы делали все, что вам в голову всбредет? Не будет этого никогда. Мы личности, такие же, как вы, и даже может лучше. И если вы старше нас на 20 лет, то это вовсе не значит, что вы вправе нам диктовать, на чем на кататься и что делать в свободное время. Читать дальше »

Мультипитч Hotel Supramonte от Газа Перри и Стива МакКлюра

Jumper


Hotel Supramonte располагается в Сардинии, Gola di Gorropu. Пробит "пятидневкой" в 1998 году Роландо Ларшером и Роберто Виджиани (Rolando Larcher, Roberto Vigiani) и пройден с ИТО. Читать дальше »

Ski-Mojo - поддержка горнолыжника

Jumper


Ski-Mojo - это непременная часть снаряжения, которая предлагает вам больше силы, больше контроля и больше развлечений во время катания на лыжах. Простое в обращении, легковесное, это инновационное устройство сделано, чтобы носить его под лыжной одеждой, таким образом никто не узнает о вашем секретном оружии.

Ski-Mojo служит в качестве поддержки массы тела, уменьшая напряжение в бедрах и коленях на 33%. Мощные пружины действуют как амортизаторы, улучшая стабильность и сглаживая ухабы. В результате вы катаетесь на лыжах с меньшим усилием. Использование Ski-Mojo означает, что уставшие больные ноги или колени могут остаться в далеком воспоминании. Читать дальше »

Презентация фильма The Drop Zone Tahiti на выставке дайв-индустрии DEMA Show

Jumper


тизер к фильму The Drop Zone Tahiti

22 октября ровно в 10 утра открылась крупнейшая выставка дайв-индустрии. В этом году местом проведения выставки стал Конвеншнл центр в Лас-Вегасе, штат Невада. Читать дальше »