Сибиряки на Таити
Сибирские экстремалы, которые осуществляют кругосветку на катамаране, достигли (с приключениями) острова Таити, главного участка суши в архипелаге Фрунцузской Полинезии. Приход необычного судна к берегу города Папеэтте с первого дня вызвал огромный интерес у местных жителей. Полинезийские газеты, радио и телевидение наперебой информировали всех об этом необычном событии.
Множество людей приходило в порт, с целью посмотреть на отважных путешественников. Среди них был и президент этой небольшой, затерянной в океане страны – Оскар Темару. В ходе своего визита он вручил отважным мореходам памятные сувениры, а также расписался на флаге мира, который везет с собою команда. В ответ капитан судна объявил главу страны почетным участником экспедиции и, в знак посвящения, повязал ему форменную бандану.
Также, путешественники хотят организовать встречу с лидерами общественных организаций и с министром океанской среды и культуры. В ходе встречи будет обсуждаться возможность тесного сотрудничества общественных организаций Полинезии и Сибири. Основными направлениями данного сотрудничества являются парусный спорт, культура, подготовка совместных проектов, грантов, а также организация социально-образовательного обмена.
Разместил: fernand Дата размещения: 05.10.12 Парусный спорт


3-5 обычный коэффициент для колёсных и ледовых буеров!
Странно! Про сам рекорд 215 км/ч ни слова!!!
Ищу спонсора для участия во втором чемпионате мира по буеру в 2014 г в Неваде. Пока единственный от России.
Интересно!
Скажите, а что лучше, этот Атом или вот такой сноуборд для начинающего?