Гудвин на высоте
Бретт Гудвин завоевал победу на третьем этапе Мирового турне по виндсерфингу NSW Wavesailing Tour, который был проведен у побережья Герроа. Изначально чемпионат должен был принять у себя Ванда-Бич, однако местный ветер с невероятно сильными порывами вынудил организаторов перенести место действия в более спокойные воды соседнего городка.
Как бы там ни было, условия все равно были далеки от идеала. Погода менялась не так кардинально, однако все равно вынуждала спортсменов всегда быть начеку. С первых минут состязаний в отрыв от конкурентов ушел Форрест Ледкин, который радовал болельщиков гладкими низкими разворотами.
Впрочем, ближе к финалу в опасной близости от него оказались так же Гудвин и Дункан Осборн. Все претенденты на титул продемонстрировали свой богатый арсенал трюков, и в результате Ледкин смог удержаться лишь на третьей строчке.
Единственной представительницей женского пола была Джессика Крисп, что никак не сказалось на зрелищности ее выступления. Она устроила прекрасное шоу и смогла бы опередить любую соперницу. К сожалению, во время выполнения одного из прыжков она сильно повредила ногу и продолжить уже не смогла.
Разместил: C_Hell Дата размещения: 23.12.13 Виндсерфинг


3-5 обычный коэффициент для колёсных и ледовых буеров!
Странно! Про сам рекорд 215 км/ч ни слова!!!
Ищу спонсора для участия во втором чемпионате мира по буеру в 2014 г в Неваде. Пока единственный от России.
Интересно!
Скажите, а что лучше, этот Атом или вот такой сноуборд для начинающего?