Чемпионка Франции по виндсерфингу
Алиса Аруткин завоевала звание чемпионки Франции по виндсерфингу, выиграв финальное сражение в прибрежных водах Ла-Торш. Главной соперницей для Аруткин на протяжении всего чемпионата была Натали Коттар, которая изо всех сил пыталась покорить местные волны, отличавшиеся очень непредсказуемым нравом.
“Я очень довольна своим результатом. Я была впечатлена уровнем всех участниц. Нам с Натали снова пришлось столкнуться лицом к лицу, и на этот раз я победила. Думаю, борьба выдалась очень ровной, но мне удалось поймать несколько действительно больших волн, которые и обеспечили мне победу. Я по-настоящему счастлива, все сложилось просто превосходно. Отличная атмосфера и самые красивые девушки”, говорит победительница.
Алиса Аруткин родилась в 1992 году во французском регионе Лелль. Он начала заниматься виндсерфингом в 2002 году, а к 2008-ому уже была номинирована на звание “Новичок года” по версии PWA. В этом году она закончила уже 7-ой мировой тур в своей карьере.
Разместил: C_Hell Дата размещения: 31.10.13 Виндсерфинг


3-5 обычный коэффициент для колёсных и ледовых буеров!
Странно! Про сам рекорд 215 км/ч ни слова!!!
Ищу спонсора для участия во втором чемпионате мира по буеру в 2014 г в Неваде. Пока единственный от России.
Интересно!
Скажите, а что лучше, этот Атом или вот такой сноуборд для начинающего?